PIK

Как сообщить мужу о беременности

Опубликовано: 26.01.2016

JRVyjkHHecAКак сказать мужу о беременности ?
Итак, Вы узнали, что скоро станете мамой! Это чудесное известие, которым нужно непременно поделиться с самыми близкими людьми, а в первую очередь — с будущим папой. И, согласитесь, что такая новость достойна того, чтобы её преподнесли как-то по-особенному.

 

  • В этой статье Вы найдёте достаточное количество оригинальных способов, которые помогут сообщить папе радостную новость.

1. Купите в магазине набор из 3-4 подарочных коробочек разной величины. В самую маленькую положите тест на беременность, пустышку, или пинетки.

Вложите все эти коробочки друг в друга, а самую большую красиво упакуйте. Преподнесите такой подарок своему любимому мужчине и наслаждайтесь его реакцией.

2. Если Ваш муж — сладкоежка, можно приготовить ему особенный киндер-сюрприз: возьмите шоколадное яйцо, аккуратно раскройте упаковку, бережно разделите его шоколадные половинки и вместо игрушки положите записку, сообщающую ему радостную новость. А затем тщательно верните всё на свои места.

3. Можно отправить ему с почты письмо, открытку или телеграмму со словами: «Милый папочка, жди меня, я скоро буду. Твой кроха». И конечно, желательно, чтобы он получил и прочёл это послание в Вашем присутствии.

4. Подарите любимому три воздушных шарика в виде сердечек, на двух из которых будут написаны Ваши с ним имена, а на третьем можно нарисовать забавную детскую мордашку.

5. Устройте дома или в ресторане праздничный ужин на троих. А когда муж будет спрашивать, кто же третий участник застолья, скажите, что: «Он немного задерживается, просил начинать без него, но через 9 месяцев вы обязательно встретитесь».

6. Есть и совсем простые способы оригинально сообщить будущему папе это радостное известие: напишите на своём животике «Папа, привет! Я здесь» или просто повяжите вокруг него красивую ленточку, а сверху наденьте домашний халатик. И встречая мужа вечером с работы, распахните его со словами: «У меня для тебя подарок!»

7. Возьмите прозрачную тарелку, с обратной стороны на скотч прикрепите записку с радостным известием, и положите в неё вкусный ужин.

8. В фотолаборатории можно заказать футболку или термокружку с надписью «Я скоро стану папой» и торжественно вручить её мужу.

9. Оформите красивый фотоальбом с вашими семейными фотографиями, а на последнюю страницу прикрепите снимок УЗИ.

10. Если Вы смотрели фильм «Такси», то этот способ будет Вам не в новинку: купите несколько кочанов капусты и разложите их в разных местах комнаты. В довершении этой картины можно нарисовать аиста и поместить его поблизости.

 57f413ef46202 7cd33b92777ede219cca6ac55b13478a

  • И в заключение хочу привести пару примеров, как не нужно сообщать мужу о беременности:


• Не стоит это делать по телефону в разгар рабочего дня — этот разговор может оказаться помехой для решения неотложных вопросов на службе, и к тому же, вы не увидите его реакцию на Ваши слова, о чём потом, несомненно, будете сожалеть.


• Также не нужно говорить о своей беременности во время ссоры.
Каким бы образом вы не решили рассказать любимому о его новом семейном статусе, главное — покажите ему, как вы счастливы, как сильно вы его любите и каким чудесным папой он вскоре станет.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Питер-мама.ру в соцсетях

x
Подписаться на новости для родителей
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!
Подписаться на новости для профессионалов
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!