События в этот день: 7 января 2018

<< < января 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

В музее-макете "Петровская Акватория" проходят новогодние экскурсии для детей!

  • Детская новогодняя программа "Заяц-хозяин заячьего острова" 6+ , длительность 1 час.

Интерактивная...

Подробнее...

Новогоднее шоу от Чудесатов. Спектакль + Новогоднее представление (4+)

Самый волшебный Новый Год ! Вас ждёт погружение в мир Чудес и 7 самых ярких современных шоу, от которых будет в восторге каждый ребёнок!

ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ 

Подробнее...

Спешите увидеть сказку! С 23 декабря 2017 по 4 февраля 2018 на территории Петропавловской крепости пройдет  Фестиваль Ледовых Скульптур «ICE Fantasy 2018»! Мастера со всего мира покажут свои фантастические работы  созданные изо льда.

Место: Петропавловская...

Подробнее...

Большой Московский Цирк и Продюсерский центр братьев Запашных представляют новое новогоднее цирковое шоу "Снежная Королева" !

С 28 декабря по 8 января в спортивном комплексе "Сибур-Арена" вас ждут акробаты, дрессировщики, иллюзионисты, воздушные гимнасты , музыканты , а так же в сказке примут участие и звери...

Подробнее...

Совершенно новую постановку «Щелкунчика» привез для маленьких петербуржцев и их родителей Илья Авербух !
С 28 декабря по 7 января в СК «Юбилейный» вы можете посмотреть мистическую сказку на льду «Щелкунчик и Мышиный король» на основе музыки П.И.Чайковского.

В новой версии сцена превращается в огромную ожившую...

Подробнее...

В ЦПКиО им.С.М. Кирова с 5 по 8 января 2018 г. пройдут ежегодные «Рождественские встречи на Елагином», которые уже становятся доброй традицией Парка. Посетители смогут узнать о старинных традициях празднования Рождества Христова в интерактивной программе под открытым небом. Также всех гостей ждут встречи с персонажами известных сказок и...

Подробнее...

Настоящая новогодняя сказка, волшебные спектакли и квесты, необычные мастер-классы,сеансы в сферическом кинотеатре, уникальный аттракцион "Золотая лихорадка" в новогоднем формате, а еще ледяные лабиринты и заснеженные джунгли, катание с горки и прыжки на батутах, снежные битвы и зажигательные дискотеки, розыгрыши и сюрпризы! Все это вас ждет с 15...

Подробнее...

Приглашаем детей и родителей на новогодние программы в музее Варежки! В декабре и январе – новогодние квесты, праздничные мастер-классы, театральные и музыкальные Ёлки, сюрпризы, подарки и, конечно, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой!

Новогодний квест «Тайны ледяного дворца».  Вместе...

Подробнее...

С 17 ноября 2017 – 14 января 2018 года в KGallery для всех любителей советской мультипликации пройдет выставка «Век Фёдора Хитрука», приуроченная к столетнему юбилею Федора Хитрука –автора хитов советской мультипликации «История одного преступления» (1962), «Топтыжка» (1964), «Каникулы Бонифация» (1965), «Фильм, фильм, фильм» (1968), и конечно же...

Подробнее...

Самое фантастическое и занимательное новогоднее шоу для детей — детское научное шоу в «ЛабиринтУме». Это захватывающее театрализованное представление у нарядной елки и веселые интерактивы в соответствии с возрастом участников! Ну какие в современном мире чудеса без науки? Приходите и удивитесь!

Бронирование по телефону:

    Подробнее...

    В дни зимних каникул с 3 по 8 января один из самых красивых загородных дворцов Санкт-Петербурга – Константиновский – распахнет двери для своих долгожданных и любимых гостей на самый главный праздник 2018 года - Детские Новогодние Ёлки.

    Гости праздника попадают в целый круговорот волшебных приключений: катаются...

    Подробнее...

    15 сентября 2017 более 80 масштабных фигур из нескольких миллионов легендарных кубиков Лего захватит территорию выставочного павильона в ТРЦ “Галерея”.

    Здесь начнет свою работу всемирно известная выставка «Искусство Лего», уже успевшая покорить сердца миллионов посетителей в США, Франции, Австралии,...

    Подробнее...

    Продолжается продажа абонементов на новый 235-й сезон. Абонементы «В Мариинский театр всей семьей» предлагаются в четырех различных вариантах.

    В абонемент № 2 вошли три балета – «Жизель» Адольфа Адана, «Конек-Горбунок» Родиона Щедрина в хореографии Алексея Ратманского...

    Подробнее...

    Питер-мама.ру в соцсетях

    x
    Подписаться на новости для родителей
    E-mail (*)
    Проверка Проверка
      Обновить
    Код проверки неправильный!
    Подписаться на новости для профессионалов
    E-mail (*)
    Проверка Проверка
      Обновить
    Код проверки неправильный!