Курсы фотоискусства для подростков

Опубликовано: 23.06.2017

Со 2 по 4 июля в школе «Маяк» состоится трехдневный мастер-класс фотожурналистов Артура Бондаря и Оксаны Юшко, чья профессиональная биография включает сотрудничество с ведущими мировыми информационными агентствами и изданиями, такими как: The New Yorker, Washington Post, Le Monde, Time, The Guardian, The Wall Street Journal. Курс расскажет о том, как придумать свой фотопроект, как к нему подготовиться, как выбрать правильные кадры и как их обработать.

Помимо необходимых теоритических основ (портретной) фотографии, каждый день лагеря будет включать в себя реализацию практического задания, посвящённого трём темам. В первый день — ’Я’, портрет себя, но без себя. Во второй день — ’МЫ’, портрет окружающих, вписанных в пространство. И наконец третий день — ’ГОРОД’, портрет города и его уникальной архитектуры.
Советуясь с командой, каждый студент будет ежедневно отбирать три сделанных снимка. Таким образом, к концу курса, у ребят получится собственное портфолио из девяти фотографий. А в заключительный день, специально для финальной выставки, мы вместе выберем три лучшие работы каждого участника и через ’портреты’ расскажем целую историю: ’Я, МЫ, ГОРОД’.

  • Школа креативных индустрий «Маяк», наб. Адмиралтейского канала, 2Л, Дом Коменданта
  • 2-4 июля 12:00 — 17:00
  • Для студентов от 13 до 17 лет.
  • Входной билет 7000 руб.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Питер-мама.ру в соцсетях

x
Подписаться на новости для родителей
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!
Подписаться на новости для профессионалов
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!