BABY WEEKEND - проект приуроченный к Международному Дню Семьи, Любви и Верности.

Опубликовано: 29.06.2017

Грандиозный познавательный фестиваль для детей и родителей - BABY WEEKEND пройдет 8 июля 2017 года на территории Приморского парка Победы Санкт-Петербурга (станция метро Крестовский остров).

Мероприятие, приуроченное к Международному дню Семьи, Любви и Верности, пройдет в формате образовательного пикника на открытом воздухе и направлено на родителей, которые планирует создать семью, ожидают появление детей, беременных женщин, детей от 0 до 7 лет.

На фестивале в Малом и Большом Лекториях выступят ведущие эксперты в области здоровья, воспитания, разностороннего развития и образования, именитые доктора, психологи и педагоги. Хедлайнер мероприятия – Евгений Олегович Комаровский, знаменитый педиатр, кандидат медицинских наук, а также автор ряда книг и телепрограмм, посвященных детскому здоровью, главную ярмарку товаров и услуг для детей и родителей.

Помимо программы Лекториев, направленной на образование родителей, на Фестивале BABY WEEKEND планируется обширная развивающая, познавательная и развлекательная программа для детей, наполненная творческими и познавательными мастер-классами, игротеками, мультимедийными арт-площадками, научными и театральными перфомансами, спортивными активностями.

Комфортная инфраструктура Фестиваля BABY WEEKEND, включающая комнаты Матери и ребенка, детские комнаты с аниматорами, разнообразные фудкорты, ярмарку товаров и услуг, специально создана для отличного семейного отдыха и гарантирует яркие впечатления от посещения этого события!

* Право бесплатного входа на Фестиваль BABY WEEKEND 2017 предоставляется:
- гражданам до 18 лет: при предъявлении документов, удостоверяющего возраст личности;
- гражданам пенсионного возраста: при предъявлении пенсионного удостоверения;
- гражданам с ограниченными возможностями, федеральным льготникам РФ: при предъявлении соответствующих удостоверений.

Детям до 7 лет вход на фестиваль в сопровождении взрослых.

Питьевая вода на мероприятии предоставляется бесплатно.

 

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Питер-мама.ру в соцсетях

x
Подписаться на новости для родителей
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!
Подписаться на новости для профессионалов
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!