Лето начинается с Марафона знаний

Опубликовано: 30.06.2017

Каждую субботу лета Школа Бенуа приглашает детей 2-7 лет и их родителей весело провести время в живописном Саду Бенуа. Школа Бенуа, расположенная в историческом здании на Тихорецком проспекте, 17, откроет свои двери этой осенью. Познакомиться с программами Школы все желающие смогут уже летом – каждую субботу в Саду Бенуа и административном корпусе проходят занятия для детей 2-7 лет.

Вы познакомитесь с основными программами Школы: ТРИЗ (Теория решения изобретательских задач, Lego, занятия с использованием iPad).

Стоимость входного билета «взрослый+ребенок», по которому можно посетить неограниченное количество занятий, 300 рублей. Обязательна предварительная регистрация.

Как к нам добраться? Сад Бенуа расположен на пересечении Тихорецкого и Светлановского проспектов, проспекта Науки и улицы Веденеева. Вход в Школу Бенуа со стороны Светлановского проспекта. Рядом со зданием есть небольшая парковка. Школу легко найти по фигуркам Бенуариков и веселым разноцветным буквам, расположенным на фасаде.

Уточняйте подробную информацию по телефону: 775-18-90.

 

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Питер-мама.ру в соцсетях

x
Подписаться на новости для родителей
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!
Подписаться на новости для профессионалов
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!