Вкусный праздник Невская уха-2017

Опубликовано: 25.07.2017

Любителям вкусной ухи посвящается! Самый любимый летний праздник "Невская уха" порадует жителей и гостей города. Он традиционно пройдет на берегу реки Невы, напротив домов 27-33 по Рыбацкому проспекту. Вы легко найдете развернувшееся мероприятие по ароматному запаху ухи! Этот праздник - настоящая изюминка во время подготовки ко Дню военно-морского флота.

И конечно же, будет не только вкусно, но и очень весело. У вас есть шанс поучаствовать в чемпионате по ловле рыбы, конкурсах и викторинах, выиграть памятные призы, а для самых мастеритых будут организованы мастер-классы. Всего будет работать 8 интерактивных площадок, а также детские развлекательные площадки и аттракционы.

На участие в праздничном концерте приедут Лауреаты международных фестивалей и конкурсов Петр Захаров и Александр Пахмутов, Заслуженный артист Российской Федерации Иван Беседин, Лауреат всероссийских и международных фестивалей и конкурсов Яна Шибина, Государственный ансамбль песни и танца "Барыня", Ансамбль казачьей песни «Злато», Ансамбль танца и песни «Рандеву», поп-группа «Дискомафия», а также артисты оригинального жанра.

Среди главных изюминок праздника – приготовление для всех гостей праздника «Невской ухи», по авторскому рецепту.

  • Начало мероприятия 29 июля в 15:00.Мероприятия продолжатся до 20 часов.
  • Вход на праздник свободный.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Питер-мама.ру в соцсетях

x
Подписаться на новости для родителей
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!
Подписаться на новости для профессионалов
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!