Павловский Кофе & Jazz

Опубликовано: 16.09.2017

Восхитительный осенний Павловский парк в пастельных тонах увядающей природы, джаз – легкость, свобода и полет импровизаций, ностальгический блюз под кружевной ритм листопада и чашечка ароматного кофе. Редкая атмосфера гармонии, особое настроение и особое состояние души...
Не упустите возможность стать частью этой осенней музыкальной истории. Сценическими площадками фестиваля «Павловский Кофе & Jazz» 30 сентября и 1 октября станут аллеи и концертные залы Павловского парка.

Вы сможете насладиться неспешной прогулкой и созерцанием красоты одного из лучших пейзажных парков Европы в период золотой осени под джазовый аккомпанемент, ощутить аромат и вкус любимого напитка в парковых экспресс-кофейнях. А с хорошим кофе, согласитесь, и музыка воспринимается ярче!
В джазовых сетах фестиваля с 13 до 18 часов примет участие прекрасная компания известных петербургских джазовых инструменталистов: трио Руслана Тустановского (саксофон), Владимир Белов (маримба) и Антон Назаренко (перкуссия), пианисты Александр Маслов и Ника Мельникова, Павел Чижик (вибрафон) и джазовый пианист Денис Кириллов, Дмитрий Попов (саксофон) и трио «Joy» Владимира Карасёва.

Для кофейных гурманов в Круглом зале Павловского парка откроется кофе-мастерская, в которой опытный бариста приготовит авторские кофейные напитки, поделится секретами и даст полезные советы поклонникам кофе.

На аллеях парка пройдут пленэры – художники оставят свои графические впечатления о фестивале на бумаге, и в конце каждого дня посетители смогут посмотреть на фестивальные события глазами живописцев на экспресс-выставках и, перефразировав известную цитату, убедиться: «Павловский Кофе & Jazz» – это мы сами в лучшие минуты нашей жизни!».

  • Вход в парк платный. Вход на фестиваль по билетам в парк.
    В эти же дни, 30 сентября и 1 октября, в Розовом павильоне состоится «Джазовый марафон», участниками которого станут популярные джазмены: народный артист России, композитор, непревзойденный джазовый музыкант-мультиинструменталист Давид Голощекин и его ансамбль, Роджер Сведберг (вибрафон, Швеция) и квартет Константина Хазановича, Юнески Руиз с командой «Legendario» (Куба), дуэт «In-temporalis» Йоль Гонсалес (Куба) и Полина Фрадкина (перкуссия, фортепиано).
    Билеты на концерты джазового марафона можно приобрести в кассах Государственного музея-заповедника «Павловск».
    Справки: +7 (812) 452-12-14

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Питер-мама.ру в соцсетях

x
Подписаться на новости для родителей
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!
Подписаться на новости для профессионалов
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!