Кибер РобоЕлка 2018

Опубликовано: 15.11.2017

Начните празднование Нового года в компании гигантских роботов и новогодних героев! Приходите всей семьей на красочное представление «Кибер РобоЕлка 2018» во Дворец культуры им. И. И. Газа. Вас ждет увлекательная 2-х часовая программа:

  • 60 минут интерактива с роботами: боевой раскрас от межгалактических аквагримеров; оригинальные фото-зоны с трансформерами; анимационная новогодняя программа; призовые веселые конкурсы.
  • И 60 минут захватывающего спектакля! Вы станете зрителями яркого шоу с огромными роботами-трансформерами, которые будут танцевать и стрелять из пушек, а также покажут волшебство из мира научных развлечений. Своими глазами увидите фееричное сражение Бамблби и Оптимуса Прайма с самим Гальватроном! По сюжету главный герой профессор Вольт изобрел источник вечной энергии — Энергон. Его мощность оказалась настолько велика, что им сильно заинтересовался злодей Гальватрон. Теперь недоброжелатель мечтает украсть Энергон, чтобы взорвать планету. На спасение Земли отправляются автоботы — позитивные герои фильма «Трансформеры». А юные зрители будут им помогать!

Уникальная постановка включает в себя 5 разнообразных шоу: дымовое и неоновое, азот-шоу и тесла-шоу, и шоу трансформеров, участниками которого будут громадные роботы и, конечно же, добрый волшебник — Дед Мороз!

Мероприятие будет проходить: 23.12.2017 г. в ДК им. И.И. Газа по адресу: Санкт-Петербург, пр-т Стачек, д. 72, лит. А.
Начало спектакля в 12:00 и 16:00.
Общая продолжительность программы — 120 мин. (60 мин. интерактив + 60 мин. спектакль).

СТОИМОСТЬ:
1050 р. вместо 1500 р. - за 1 билет с подарком на балкон, ряд 1-7.
1295 р. вместо 1850 р. - за 1 билет с подарком в партер, ряд 10-19.

Билеты со скидкой можно приобрести до 03.12.2017 г.

 

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Питер-мама.ру в соцсетях

x
Подписаться на новости для родителей
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!
Подписаться на новости для профессионалов
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!