Большой Санкт –Петербургский цирк» предлагает Вам окунуться в новогоднюю сказку «Королевство волшебных зеркал»

Опубликовано: 16.01.2018
Большой Санкт –Петербургский цирк представляет новогоднюю сказку «Королевство волшебных зеркал» в которой выступят лучшие цирковые артисты из Германии, Италии, Ирландии, Польши и других стран. 
Шоу проходит в Цирке на Фонтанке до 28 января. 
 
С давних пор существует необычная страна по имени Цирк. Здесь всегда много радости, веселья и детских улыбок. Правит царством восторга и счастья Принцесса Цирка , она настоящая волшебница, ведь она исполняет удивительные трюки, которые подвластны только ей. 
 
Но однажды Злая Королева, владычица соседнего Королевства Кривых Зеркал, позавидовала Принцессе Цирка и решила испортить Новый год и увезла ее в свой замок. Верные друзья Принцессы — артисты Цирка вместе со зрителями отправятся в увлекательное и волшебное путешествие, чтобы вернуть ее домой. По дороге в Замок Королевы они встретят невероятных артистов: акробатов на подкидных досках, дрессированных лошадей и верблюдов, иллюзионистов и фокусников, сказочных персонажей и гигантских слонов. История обязательно закончится праздником на который придет Дед мороз и Снегурочка. 
 
Представление пройдёт с одним антрактом.

 

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Питер-мама.ру в соцсетях

x
Подписаться на новости для родителей
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!
Подписаться на новости для профессионалов
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!