«Семейная сказка» в День Семьи.

Опубликовано: 06.07.2018

7 и 8 июля 2018 г. Книжная ярмарка ДК им. Крупской приглашает детей и родителей на праздник «Семейная сказка»!

Праздник приурочен к Дню святых благоверных Петра и Февронии, который отмечается в России как День семьи, любви и верности. 

В программе праздника: бесплатные игротеки, семейные литературные викторины, мастер-классы.

Пройдет большая распродажа детских книг; будет специально оборудована фотозона, где можно сделать яркие и интересные фотографии.

В рамках праздника откроется «Галерея мастеров», где авторы будут продавать рукодельные подарки из войлока и бисера, керамики и ткани.

Ярмарка расположена по адресу: Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 105 (10 мин. пешком от метро «Елизаровская»). Тел. для справок 412-34-78

 

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Комментарии  

#1 molya 16.07.2018 13:51
Хорошая книжная выставка получилась. Если ранее я подбирала что читать, то на выставке дочка приложила максимум своим усилий по выбору. Это нам как родителям кажется что мы их учим, но этот случай показывает что дети нас учат. Я и для себя открыла много новинок.
И хороши был праздник . Ребенок был в восторге. Сейчас редко бывают хорошие мероприятия для детей и бесплатно. Все хотят денег. Всегда выискиваем праздники, мероприятия где можно совместить приятное с полезным. Благо сейчас еще есть возможность экономить, к примеру в аквапарк можно сходить и сэкономить на кэшбэке https://www.biglion.ru/brands/moreon/ Эмоции зашкаливали.

Питер-мама.ру в соцсетях

x
Подписаться на новости для родителей
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!
Подписаться на новости для профессионалов
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!