Праздник 1 сентября в ТРЦ «Охта Молл»

Опубликовано: 20.08.2018

В этом году День знаний будет посвящен хулиганству! ТРЦ «Охта Молл» станет центром свободы, шалостей и развлечений для всей семьи. Всех гостей ждет большая программа от Упсала-Цирка: три зрелищные зоны, десяток мастер-классов по жоглированию, поингу и битбоксу, , концерт и лекционная программа. Специальные гости праздника – музыкальный коллектив Drum Theatre из Москвы, участники которого извлекают музыку из подручных предметов.

  • Входные зоны и галереи торгового центра станут настоящими «Зонами отрыва»! Где любой желающий сможет попробовать и научится крайне важным дисциплинам, таким как:

13:30 – 14:30 Жонглирование.
14:40 – 15:30 Битбокс.
15:30 – 16:30 Поинг.

Какое же хулиганство и праздник без шума и грохота! «Зона зрелищ» расположится в центральном атриуме первого этажа ТРЦ «Охта Молл». Тут не обойдется без самых громких и умелых – главными гостями праздника станут отъявленные озорники Drum Theatre, которые мастерски барабанят как по настоящим музыкальным инструментам, так и по мусорным бакам, контейнерам и всему, что попадется под руку. Также в программе короткие представления по мотивам знаменитых семейных спектаклей Упсала-Цирка – «Эффект пинг-понгового шарика» и история о счастье «Племянник» . Завершится шумное празднование в «Зоне зрелищ» жонглерским перформансом и цирковым парадом.

«Зона хулиганского знания». В культурно-образовательном пространстве Охта Lab, приглашенные спикеры будут обсуждать крайне важные темы: от «как сберечь в себе хулигана» до «делай то, что нравится».

  • ТРЦ «Охта Молл»
    1 сентября 10:00 - 22:00
  • Вход свободный.

 

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Питер-мама.ру в соцсетях

x
Подписаться на новости для родителей
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!
Подписаться на новости для профессионалов
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!