День внешкольного работника в 20-й раз пройдет в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 04.10.2016

7 октября в 13.00 на киностудии «Ленфильм» (Каменноостровский пр.,10) состоится торжественная церемония, посвященная Дню внешкольного работника.

Прекрасная традиция отмечать этот профессиональный праздник возникла в Санкт-Петербурге 20 лет назад. И, наверное, вполне оправдано, что инициатива его проведения принадлежит именно Петербургу - в педагогической среде за городом давно закрепилось неофициальное называние столицы дополнительного образования. Лучшего места, чем «Ленфильм» в год Российского кино для торжества не представить - именно оно в нашем городе ассоциируется с волшебной атмосферой кинематографа. Частью программы для гостей праздника станет увлекательная экскурсия по легендарным съемочным павильонам старейшей государственной кинокомпании России, где сосредоточены самые интересные экспонаты киностудии.

По традиции на праздничной церемонии подводятся итоги предыдущего учебного года: лучшим педагогам дополнительного образования государственных образовательных учреждений будет вручена премия Правительства Санкт-Петербурга. В этом году мы впервые узнаем победителей городского смотра-конкурса среди отделений дополнительного образования детей и их лучших руководителей. Особым знаком «За вклад в развитие творчества и таланта юных петербуржцев» будут награждены социальные партнеры системы дополнительного образования.

Организаторы праздника: Комитет по образованию и Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных.

 

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Питер-мама.ру в соцсетях

x
Подписаться на новости для родителей
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!
Подписаться на новости для профессионалов
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!