Вернуть Волшебника!

Опубликовано: 26.11.2016

За пределами повседневного, на границе снов и фантазий, есть маленькая страна большого волшебства! Жители этой страны добрые эльфы - Чудесаты, их задача – хранить все радостное и чудесное на нашей планете. Они включают радугу, осыпают небо звёздами, открывают сердца и учат людей улыбаться. Каждый день они незаметно следят за нами и стараются помочь быть счастливыми!

Главный среди них - мудрый и могущественный волшебник по имени Радус. Именно он обучает и отвечает за каждого маленького чудесата в этой стране.

Уже тысячи лет маленькие чудесаты выполняют свою работу. И так продолжалось бы ещё много веков, но… Юный чудесат по имени Тийэль нарушил правила и открыл Волшебную Книгу! В тот же миг из неё посыпались заклинания, которые открыли страну чудесатов для страны людей, чудесаты перестали быть для нас невидимыми, а великий волшебник Радус исчез!

Теперь, чтобы вернуть всё на свои места, маленьким чудесатам необходимо показаться и подружиться с людьми, ведь только вместе с ними они смогут отыскать волшебное контр-заклинание.

Мы приглашаем вас помочь маленьким чудесатам и принять участие в Волшебном Квесте, который пройдет в ТРК «Питер Радуга» с 3 по 25 декабря 2016!

Квест будет проходить в 4 этапа:

  • 3-4 декабря;
  • 10-11 декабря;
  • 17-18 декабря;
  • 24-25 декабря.

Можно участвовать как в отдельных этапах, так и проходить квест целиком - весело и интересно будет всем! Для победителей каждого этапа предусмотрены ценные подарки.

Участие в квесте - БЕСПЛАТНО! 25 декабря мы подведем итоги всего квеста и наградим финалистов!

  • ТРК "Питер Радуга", Космонавтов пр., 14
  • 3 декабря в 12:00 — 25 декабря в 22:00

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Питер-мама.ру в соцсетях

x
Подписаться на новости для родителей
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!
Подписаться на новости для профессионалов
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!