Городской социальный фестиваль «АртПоляна» для детей-сирот и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

Опубликовано: 09.12.2016

12 декабря в Петербурге пройдет II – ой городской социальный фестиваль «АртПоляна» для детей-сирот и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В этот конкурсный день около 150 ребят встретятся в творческом поединке в четырех номинациях: инструментальное творчество, вокальное творчество, танцевальное творчество и декоративно-прикладное искусство.

АртПоляна - это шанс для ребят попробовать свои силы за пределами социальных учреждения, познакомиться друг с другом, а для организаторов, АНО «Волшебный Дирижабль» - это способ рассказать о проблемах участников, привлечь внимание к необходимости развития всех детей, независимо от социального статуса и диагноза.

В этом году конкурс носит тематический характер и поддерживает «Год российского кино», то есть номера будут подготовлены на основе образов, сценариев, персонажей отечественного кинематографа.
Все участники получат грамоты и ценные призы, а главному победителю достанется Гран-при.

Участие в составе жюри АртПоляны уже подтвердил художник - Дмитрий Шагин, участник шоу «Танцы на ТнТ» - Александр Волков. В состав наставников войдут и другие известные и талантливые люди. Также фестиваль поддерживают певица Максим и группа IOWA.

Мероприятие проходит при поддержке Комитета по молодежной политике взаимодействию с общественными организациями, Комитета по культуре и Администрации Василеостровского района Отдела по молодежной политике, Дом Молодежи Василеостровского района.

Поддержка проекта представителями разных сфер поможет развивать культуру социальной активности в Петербургу.

 

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Питер-мама.ру в соцсетях

x
Подписаться на новости для родителей
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!
Подписаться на новости для профессионалов
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!