Детские ёлки в атмосфере

Опубликовано: 20.12.2016

Мы представляем вам совершенно новую и увлекательную новогоднюю программу по мотивам всем полюбившегося мультфильма "Зверополис"!

На этот раз офицер полиции, милая крольчиха Джуди Хопс и ее партнер, который известен как Лис-аферист Ник Уаилд получают спецзадание сопроводить Дедушку Мороза к ребятишкам на праздник... Но!... Прямо во время торжества на Дедушку Мороза совершается покушение от неизвестного.

Чтобы разгадать преступление и спасти Новый Год, ребятам предстоит пройти подготовку юного полицейского и отправиться в незабываемое сказочное путешествие вместе с нашими героями.

Ребят ждут увлекательные игры, конкурсы, и самое главное, полезные испытания, воспитывающие такие качества, как уважение старших, сотрудничество друг с другом, защита младших. Прекрасная атмосфера, красивое музыкальное оформление, красочные костюмы, профессиональная игра актеров никого не оставят равнодушными. Дети смогут почувствовать себя настоящими героями, а родители окунуться в мир детства. А в итоге всех ждет волшебная встреча с Дедом Морозом.

  • Продолжительность: 60 минут
  • Творческое Пространство Атмосфера
  • Адрес: Синопская набережная, 56-58
  • Стоимость билетов: 400 - 900 р.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Питер-мама.ру в соцсетях

x
Подписаться на новости для родителей
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!
Подписаться на новости для профессионалов
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!