Мюзикл "Кто украл подарки или Новогодние приключения Кота в сапогах"

Опубликовано: 21.12.2016

5 января в 12 часов Музыкальный театр «FESTIVALS' MASTER - studio» на сцене Театрального Центра НА Коломенской представляет Новогоднюю феерию для детей и взрослых КТО УКРАЛ ПОДАРКИ... или НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОТА В САПОГАХ!

Яркая новогодняя детективная феерия для юных зрителей и их родителей!!! С новогодним прологом, приключенческим развитием и счастливым финалом!

Только в Новый год могут случится такие курьезные ситуации и события в зимнем сказочном лесу и французском королевстве! Зрители станут свидетелями самых удивительных историй о похищении мешка с подарками, победе над Людоедом, волшебном превращении Вороны в фотомодель и четырех счастливых свадьбах!!!

Часть первая - Новогодняя...

Дед Мороз и Снегурочка в компании Серого волка спешат на праздник к детворе и в сказочном лесу теряют мешок с подарками.

А был ли мешок утерян, а может быть его похитили?

Для того чтобы разобраться в этом криминальном деле, привлечен знаменитый детектив Кот в сапогах. Детективное расследование сопровождается веселыми конкурсами, розыгрышами, музыкальными номерами и веселой дискотекой.

Только общими усилиями детворы и Кота дело расследовано, виновный найден….

Но, чтобы вернуть мешок с подарками и Новый год детям, вся сказочная компания должна вернуться в знаменитую сказку Ш.Перро “Кот в сапогах”.

Часть вторая - Лирическая...

Возвращение в популярную сказку о Коте в сапогах, рассказанную языком современного мюзикла, с замечательными музыкальными номерами, пластическими и хореографическими композициями, искрометным юмором.... Зрители станут свидетелями приключений находчивого Кота, его друга наивного и отважного Феликса, доброй, но капризной Принцессы и забавного Короля.

Ни взрослым, ни детям не придется скучать, глядя на приключения этой замечательной компании. Зрители снова и снова будут смеяться над курьезными ситуациями, в которые попадают главные герои, сочувствовать и переживать вместе с ними.

Мюзикл «Кот в сапогах» – это не только прекрасная альтернатива современным супергероям, но и занимательный спектакль о том, как полезно любить животных, как смекалка помогает найти выход из самых затруднительных ситуаций и о том, как наивны бывают Людоеды.

Благодаря органичному слиянию разных жанров, постановка будет интересна как совсем маленьким зрителям, так и детям постарше, а также их родителям, которые ценят хороший юмор, мелодичную музыку и отличную актерскую игру.

Подарите своему ребенку действительно добрую, веселую и невероятно увлекательную сказку!

В спектакле принимают участие артисты театра: Н.Войтеховская, Ю.Кузнецов, М.Тюленина, С.Симоненко, М.Кононова, Д. Васильев, П. Гришин и приглашенные артисты музыкальных театров Санкт-Петербурга.

  • Продолжительность 2 часа. Спектакль идет с антрактом.
  • Билет обязателен каждому независимо от возраста.
  • Театральный центр на Коломенской
  • Адрес: Россия, Санкт-Петербург, ул.Коломенская, 43
  • Стоимость билетов: 800 - 1000 р.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Питер-мама.ру в соцсетях

x
Подписаться на новости для родителей
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!
Подписаться на новости для профессионалов
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!