Зимний этнопарк "Россия-Зимние узоры"

Опубликовано: 21.12.2016

Всем на удивление Рождественская ярмарка на Московской площади! На всю зиму площадь превратится в зимний этнопарк "Россия-Зимние узоры".

А с 24 декабря по 8 января добро пожаловать за новогодним настроением! Каждый день будет что-то интересное.

23 декабря откроется Парк ледовых скульптур "Ледяная сказка" , где дети и взрослые могут прокатиться с ледяной горки, пройти лабиринт, полюбоваться на ёлку, заглянуть в большой ледяной дом с героями из Простоквашино и даже побывать за рулем ледяного трамвая!

Прокатиться с ветерком можно и на каруселях, и с задором поиграть на аттракционах.

У дома Деда Мороза всех ждет волшебная "Елка желаний"! Нужно всего лишь написать свое желание на мини-открытке и повесить на елочку! Здесь же разместятся ароматный "Пряничный город" и Мастерская пряника.

26 декабря встречаем Дедушку Мороза, а 31- го декабря к нему присоединятся другие Деды Морозы России. Узнаем, как их зовут и как они выглядят! В первых числах января начнется призовая игра-бродилка "Елки-моталки!", а 5 января на площади «Танцы по-русски вместе с «Дорожным радио». Танцуют все!

Приглашаем на Московскую площадь за приятными праздничными покупками на ярмарку, мастерить украшения и подарки, кататься на лошадках, оленях, выигрывать призы и водить хороводы вокруг елки!

  • Вход на ярмарку и в Пряничный город свободный.
  • Вход на выставку «Ледовая сказка» – платный. Взрослый билет - 250 рублей; дети, школьники, студенты, пенсионеры – 200 рублей, инвалиды 1, 2 группы, участники Великой отечественной войны, дети из многодетных семей, дети до 5 лет - бесплатно.

Режим работы ярмарки:

  • с 12:00 до 20:00
  • 31 декабря 2016 г. с 12:00 до 18:00
  • 1 января 2017 г. с 14:00 до 20:00

Место проведения: Санкт-Петербург. Московская площадь (Фонтанный комплекс, метро «Московская»)

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Питер-мама.ру в соцсетях

x
Подписаться на новости для родителей
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!
Подписаться на новости для профессионалов
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!