Ткачи приглашает на весенний фестиваль "Цитрус"

Опубликовано: 09.03.2017

11 марта в Креативном Пространстве Ткачи с 12.00 до 20.00 состоится фестиваль «Цитрус» - единственный фестиваль здорового питания и спорта, на котором каждый желающий сможет получить заряд весенней энергии и взбодриться по-настоящему!

Фестиваль «Цитрус» - это глобальная витаминизация, для всех, кто устал после долгой холодной зимы, хочет обновлений и добавить в свою жизнь ярких красок!

Всех гостей «Цитруса» ожидает: зона мастер-классов по вкусным и витаминным блюдам, лекции о здоровом и ярком питании, танцевальные классы, интерактивные развлечения, маркет полезных вкусностей и модных вещей, создание общей весенней инсталляции и многое другое!

Рестораны здорового питания представят гостям вкуснейшие полезные угощения , которые не портят фигуру и улучшают самочувствие!

Фитнес-инструкторы расскажут, как совмещать тренировки и питание, чтобы они приносили пользу, а стилисты подберут для желающих новый весенний образ!

Главным символом весны станет общая весенняя инсталляция из апельсинов, в создании которой сможет принять участие любой желающий!

Организаторы обещают посетителям фестиваля множество сюрпризов, розыгрыши и подарки на фестивале «Цитрус»!

Приходите на фестиваль «Цитрус» и зарядитесь энергией весны!

Вход свободный!

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Питер-мама.ру в соцсетях

x
Подписаться на новости для родителей
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!
Подписаться на новости для профессионалов
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!