Процесс Удаления Личностных Дефектов

Опубликовано: 23.03.2017

Каждый хочет быть счастливым в этой жизни и чтобы этого действительно достичь, мы должны глубже заглянуть в нас самих. Как мы реагируем на те или иные ситуации, зависит от впечатлений, находящихся в нашем подсознании.

- Гнев и стресс приводят нас к несчастью, как их уменьшить?
- Снижение личностных недостатков приводит к развитию личности.
- Узнайте о техниках очищения ума, для счастливой жизни.

Мы представляем эффективную методику, которая помогает эти проблемы преодолеть. Эта уникальная методика, по-другому называемая – Процессом Удаления Личностных Дефектов, была разработана Его Святейшеством доктором Атавле, вдохновителем Фонда исследований основанных на духовной науке (SSRF) и основателем Университета Духовности Махарши (Индия).

Мастер-класс проводит Андрей Кисловский - является русским по происхождению, родился и вырос в Сербии. Специализируется на компьютерном программировании. Занимается духовной практикой под руководством Фонда исследований основанных на духовной науке (SSRF) с 2001 года. Он поможет выявить личностные дефекты, которые причиняют только стресс или вызывают такие чувства, например, как гнев, страх, раздражение, волнение или тревожность, а эффективная духовная методика представленная на мастер-классе поможет эти проблемы преодолеть.

Эта методика помогла тысячам людей преодолеть многие проблемы в своей жизни и изменить их характер к лучшему, а также на этом пути достичь более полноценной, радостной и счастливой жизни.

  • Методика преодоления стресса и гнева
  • 25 марта 2017 в 16:00
  • Торфяная дорога, д. 7, лит. Т ТРК «Гулливер»

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Питер-мама.ру в соцсетях

x
Подписаться на новости для родителей
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!
Подписаться на новости для профессионалов
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!