Леонардо ТРК Меркурий

Стоит ли купить видеоняню?

Опубликовано: 23.09.2018

 КУПИТЕ ВИДЕОНЯНЮ  в магазине нашего портала  sm f 64652f937037a015  https://www.tdmalish.ru/collection/videonyani

  • Что такое видеоняня?


Это электронный прибор для удаленного контроля за малышами – визуальный, звуковой. Пользоваться цифровым устройством довольно просто, благодаря прилагаемой инструкции.
Видеоняня – это отличный помощник для родителей, которые работают, ведут бизнес и поэтому часто заняты, занимаются домашними обязанностями или личными делами.

  • Для чего нужна видеоняня?


На сегодняшний день разработаны уникальные модели для дистанционного наблюдения за детьми в online-режиме. Можно находиться в другой комнате, в дальней части квартиры или дома, на улице, даже в любой части планеты и контролировать поведение малыша посредством видеонаблюдения.

  • Устройство подскажет:


• что делает ребенок в своей комнате в момент просмотра – спокойно играет или безобразничает;
• как протекает его сон или он уже проснулся;
• в порядке ли малыш;
• может плачет и зовет маму.

Дети обладают кипучей энергией, огромной изобретательностью, фантазией, подвижностью, поэтому следить за ними и осуществлять постоянный мониторинг важно непрерывно.

  • Достоинства видеоняни:


• Обладает отличной информативностью для родителей, поможет защитить малыша. Вы постоянно в разъездах, а за малышом присматривает приходящая гувернантка-няня? Прибор будет показывать, как прислуга относится к ребенку, правильно ли она его воспитывает, чем занималась с ним, чем кормила, соблюдался ли режим дня. Вы всегда будете в курсе происходящего, спокойны за физическое и психологическое состояние любимого чада.

• Возможность приучать детей к самостоятельности, но под неусыпным присмотром. Просматривая, чем занимается маленький непоседа на расстоянии, мама всегда сможет выяснить очень много полезных и интересных моментов – какие игрушки нравятся малышу, как он общается со сверстниками, его поведение, если рядом нет родителей. Это однозначно поможет оценить увиденное, исправить ошибки в воспитании.

• Удобство и простота использования. Прибор оперативно, высококачественно передает нужную видеоинформацию про ребенка. Видеонаблюдение можно осуществлять за новорожденными и детьми постарше. К примеру, за первоклассниками. Вовремя ли он пришел с занятий, пообедал ли, выполнил домашние уроки и прочее. Видеоняня – это комфортный процесс воспитания без нервного перенапряжения, тревоги, беспокойства.

• Отслеживание поведения чада посредством любого девайса. Для этого на смартфон, айфон, планшет, ноутбук устанавливается специальная бесплатная программа-приложение.

• Легкая настройка через Wi-Fi или посредством обычного кабеля к маршрутизатору.

• Возможность подключения нескольких камер, давать разрешение для контроля иным пользователям.

 

  • Как использовать устройство?


Прибор состоит из камеры с микрофоном, отслеживающей поведение ребенка, родительского принимающего монитора, обеспечивающий наблюдение и управление, блока питания, аккумулятора.
Связь осуществляется в беспроводном режиме. Изображение и звук передаются посредством радиоволн.
Устанавливать видеоняню можно на детской кроватке, манеже, прикреплять на стену или ставить горизонтальную поверхность контролируемого помещений, чтобы охватывать все необходимое пространство. Некоторые модели могут крепиться на козырек детской коляски.
Родительский экран принимает изображение в онлайн-режиме или делает запись.

Цифровое устройство является для всех родителей, волнующихся за своего ребенка, настоящей находкой и спасением. Особенное, если молодые мама и папа часто заняты, но желают всегда следить за поведением, воспитанием, развитием своего маленького непоседы.

Питер-мама.ру в соцсетях

x
Подписаться на новости для родителей
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!
Подписаться на новости для профессионалов
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!