Хеллоуин в Портале-78

Легендарный магазин игрушек Hamleys отпразднует свое открытие в «Галерее»

Опубликовано: 28.06.2017

Грандиозное открытие нового магазина «Hamleys» начнется с парада ростовых кукол и ваших любимых героев! Собираемся в 12.00 на 1 этаже ТРЦ в Северном Атриуме.

Принимайте участие в творческом конкурсе #ПодружисьсМишкойХэмли – найди мишек Хэмли в Галерее, сфотографируйся с ними и получи ушки мишки в подарок! Выкладывайте фото в любую соц сеть с хэштегами #ПодружисьсМишкойХэмли и #HamleysRussia, и ждите результатов 1 июля в 17.00! Наше творческое жюри выберет самое яркое фото и вручит суперприз – сертификат на покупки в Hamleys номиналом 10 000 рублей!

Всех гостей праздника в 13.00 ждет кулинарный мастер-класс от Ginza Project по приготовлению воздушного безе с ягодами. Вы сможете выиграть сертификат на обед в ресторан всей семьей! Приходите, будет вкусно!

Сколько Принцесс Disney вы знаете? А какая принцесса самая любимая? Мы приглашаем вас окунуться в атмосферу волшебного бала и перевоплотиться в любимых принцесс!

Врум-врум! Это же Молния Маккуин и его друзья! А вы уже сходили в кино на новый анимационный фильм Disney/Pixar «Тачки 3»? Приходите на специальную станцию для любителей гонок и сделайте тематический аквагрим!

Футбольное шоу – это удивление, восторг и незабываемые эмоции! Футболисты удивят всех мастерством владения футбольным мячом: обработка мяча, доведенная до совершенства – футбольный фристайл – трюки, финты, комбинации, а самое главное – вовлечение детей в захватывающий процесс. Не пропустите в 15.00 в магазине Hamleys!

Ух ты! Это же Черепашки-Ниндзя! И Тоботы! Вау, Супер-крылья! Робокар Поли! Пираты Плеймобил!Столько любимых героев будет ждать тебя, не забудь захватить фотоаппарат.

Вас ждет удивительное шоу Magformers! Вы узнаете все тайны любимого конструктора и научитесь строить невероятные фигуры самостоятельно. За покупку любого конструктора Megaformers вас ждем приз - бейсболка или диск с Фиксиками!

Всех девчонок будут ждать волшебные феи Винкс! Вы сможете поиграть с Феями, научиться танцу фей и выиграть настоящие крылья фей Винкс. Не забудьте сделать семейное фото!

Буквально на каждом шагу вас будут преследовать папарацци! Улыбайтесь и приготовьтесь к вспышкам фотокамер: мы объявляем конкурс на лучший детский костюм. Всем пришедшим в костюмах – сладкий сюрприз! Три самых интересных образа получат призы – игрушки Hamleys по решению нашего творческого жюри. Вручение состоится в 18.00. Приходите в костюмах всей семьей!

Стань одним из героев саги Звёздные Войны! В зоне Star Wars все дети смогут перевоплотиться в любимых персонажей и сделать фото в образе. Да пребудет с тобой Сила!

Спасти мир? Легко! Покажи, на что способен настоящий супергерой! Пройди полосу препятствий для настоящего героя. Прояви ловкость как у Человека-Паука, покажи силу как у Халка и смекалку, как у Железного Человека!

Яркий финал праздника - БУМАЖНОЕ ШОУ: это взрыв эмоций и выплеск гигантского количества положительной энергии. Десятки килограмм белых мелконарезанных лент постепенно наполнят весь зал! Вас просто поглотит невероятное количество бумаги и конфетти. Все это буквально закружит ребятню в танце. Не пропустите в 18.00 сразу после розыгрыша приза за лучший костюм!

Ждем вас в гости с утра и до самого вечера!
Радость, веселье и улыбки гарантируем в огромном количестве!

Участие в празднике бесплатное, предварительная регистрация не требуется. Обязательно приходите на наш праздник 1 июля с 12-00 до 18-00 в новый магазин «Hamleys»: ТРЦ «Галерея» Санкт-Петербург (4 этаж, Северный Атриум).

 

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Питер-мама.ру в соцсетях

x
Подписаться на новости для родителей
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!
Подписаться на новости для профессионалов
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!