Это интересно

Многие знают, что существуют определенные дни бесплатного посещения музеев Санкт-Петербурга. Мы собрали максимально полную и актуальную информацию. Рекомендуем поделиться этой информацией с друзьями, ведь это замечательно -  иметь возможность посещать лучшие музеи Петербурга не потратив при этом ни рубля.

Подробнее...
Все интересное...

Наши новости

Представляем нашим посетителям «Страну Неваляндию» : интерактивные экскурсии, мастер-классы, игровые, музейные и спортивные программы в Санкт-Петербурге для детей от 3-х лет. Сайт  https://vk.com/nevalyandiya  Телефон: 8 952 288 288 3 и 988 288 3

 Ставьте...

Подробнее...
<< < Август 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
arkadia

Фестиваль HOBBY DAYS

МЕГА ПАРК радует своих покупателей и объявляет 29-30 июля выходные творчества на фестивале HOBBY DAYS. Для вас будут работать сразу несколько площадок. Каждый гость найдет себе занятие по вкусу!

На площадке искусств будет открыта удивительная арт-стена, оформлять ее будут как профессиональные художники, так и просто все желающие!

Вы можете попробовать себя в разных творческих направлениях от художественных студий и школ, таких как Skills Up school, ARTLETIKA creative studio, Cleverstudia, центр искусства каллиграфии «От Аза до Ижицы» и художественная школа Комендантского проспекта.

А еще, у вас будет возможность понаблюдать за рождением шедевра от проекта Искусства Ради.

В музыкальной и танцевальной зоне будет установлен открытый подиум для активных танцев. На сцене пройдут музыкальные шоу, показательные спортивные вступления, а также мастер-классы по различным популярным танцевальным направлениям.А вечером своей музыкой порадуют петербургские бразильцы Não é proibido, молодой музыкант с оригинальным подходом к делу NCK BROWN, мастера техно-музыки Parallelogram и талантливые ребята из Мурманска Xamelion!

В спортивной зоне пройдут футбольные и баскетбольные турниры, будет установлена рампа для скейта и BMX-велосипедов и состоятся товарищеские матчи по настольному теннису и бадминтону. Любители спокойного отдыха смогут посетить уроки йоги и поучаствовать в турнире по шахматам.

Самая вкусная зона приглашает гостей на дегустацию уличной еды и мастер-классы по карвингу. В FOOD-шатре посетителям фестиваля представится возможность обучиться основам искусства бармена и узнать секреты ведения кулинарного блога в Instagram, а также пройти обучение в экспресс-школе кулинарии.

  • Парк свободного отдыха Мега Парк
  • Ленобласть, п. Кудрово, пр. Строителей, д. 5
  • 29-30 июля, вход свободный

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Вам может быть интересно

Leto

Питер-мама.ру

Родителям и профессионалам

Санкт-Петербурга.

                                 подробнее...