Новогодние ёлки в парке Angry Birds

Опубликовано: 03.12.2017

Парк активного отдыха Angry Birds с 16 декабря приглашает детей на Новогодние ёлки. Программы для детей дошкольного и младшего школьного возраста. В стоимость входит входной билет в Angry Birds Activity Park, театрализованная праздничная программа с аниматорами, сладкий подарок, встреча с настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой.

Тайна 7 ключей.
Остров Свинок в полной растерянности… Пропал ключ от Нового Года! Древняя легенда гласит: "Отворить врата в Новый Год возможно только с помощью семи сказочных ключей. Они находятся у хранителей Нового Года в семи странах света". С Дедом Морозом никак не связаться, поэтому Снегурочка просит помощи у отряда пернатых.

Участникам предстоит нелегкая задачка – отправиться в путешествие, собрать все ключи хранителей Нового Года, отыскать Деда Мороза и всем вместе поверить в Новогоднее чудо. Ведь Новый Год откроется только тем, кто в него верит. Кто знает, возможно, даже сам Король Свиней станет намного добрее и отблагодарит ребят щедрыми подарками и сюрпризами.

Возраст: от 6 до 11 лет
Начало: 17:00
Продолжительность: 1 час

Спасатели Нового Года
В преддверии праздника птички мирно уживаются на Острове со свинками. Не сказать, чтобы они дружили, но свинки хотя бы перестали воровать яйца. Полным ходом идет подготовка к Новому Году.

В заветный день приглашены все самые послушные и веселые ребята. Птички позвали на праздник Деда Мороза и Снегурочку, однако никто не отвечает! На почту редакции стаи пришло угрожающее видеосообщение – подозрительные персонажи в белых мантиях с зелеными пятачками говорят, что Дед Мороз и Снегурочка у них! Их главное требование – до полуночи собрать все подарки у детей и передать им, иначе главный дедушка Нового Года и его внучка навсегда останутся у воришек, а сам праздник перестанет существовать. Птички не поддаются на провокации и начинают спасательную операцию. В ходе захватывающего квеста по всему Острову ребята и птички обязательно найдут виновных, а самым сложным заданием будет решение – простить или наказать хитрых пятачков.

Возраст: от 4 до 7 лет
Начало: 13:00
Продолжительность: 1 час

  •  84А, Полюстровский пр. ТРК Европолис, м. Лесная

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Питер-мама.ру в соцсетях

x
Подписаться на новости для родителей
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!
Подписаться на новости для профессионалов
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!