Леонардо ТРК Меркурий

День карьеры педагога

Опубликовано: 21.03.2017

29 марта в 10.00 в рамках деловой программы Петербургского Международного образовательного форума 2017 Педагогический колледж N8 (1 площадка - ул. Ивановская, д. 16) приглашает молодых педагогов Санкт-Петербурга на «День карьеры педагога».

День карьеры педагога - это интерактивное пространство для молодых, тех, кто только начинает свой путь в педагогическую профессию. Подготовка к этому событию мобилизовала профессиональные ресурсы представителей образовательных и социокультурных организаций Санкт-Петербурга, которые призваны содействовать профессиональному успеху тех, кто только начинает профессиональную деятельность в образовании.

За 5 часов участники «Дня карьеры» по-новому посмотрят на свою профессию: узнают, как проявить себя, как вписать все смыслы в дело, которое нравится, как всё успевать, обрести поддержку наставников и многое другое.

Организаторы поделятся открытиями, связанными с педагогической профессией, немного приоткроют двери в будни педагога и обсудят то, что вдохновляет и волнует молодых педагогов сегодня.

На Дне карьеры педагога у молодых специалистов есть уникальная возможность познакомиться со своими коллегами из разных районов города, обменяться опытом, приобрести друзей и единомышленников, а у партнеров мероприятия - реальная возможность заявить о себе и познакомиться с потенциальными сотрудниками.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Питер-мама.ру в соцсетях

x
Подписаться на новости для родителей
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!
Подписаться на новости для профессионалов
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!