мамы
питер-мама
справочник

Форум "Питер-Мама"

для  заботливых мам и

опытных профессионалов 


                                 подробнее... 

ban labirintumban smeshariki4ban skazkindom

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Обувь для малышей
(1 чел.) (1) гость
Первый год
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Обувь для малышей

Обувь для малышей 5 мес., 1 нед. назад #1549

  • solne4naja
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 177
  • Репутация: 0
Подскажите, какую лучше обувь покупать маленьким детям, я имею в виду фирму? И где? Мы тут купили дочери фирмы Бамбини, но они узковаты... Скороходовские что-то в магазине не очень симпатичные были... Да и выбор в Детях и Здоровом малыше что-то не особо привлекательный... Может где есть магазины детской обуви?
Жизнь,как фильм...Всегда можно нажать стоп и поменять ленту на более приятную...

Re: Обувь для малышей 5 мес. назад #1685

  • anny
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 242
  • Репутация: 0
Мне очень нравится Антилопа, и супинатор есть,и мягкая, удобная для ребенка, нигде не натирает.
Когда ты идёшь по пути,каждая секунда приносит радость...

Re: Обувь для малышей 5 мес. назад #1712

  • Таисия
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
нам наш ортопед советовала Таши Орто-у них подушечка больше чем у скороходов и они лучше по качеству, я покупала своему маленькому первые ботиночки этой фирмы в интернет магазине www.memekabebeka.ru , магазин мне понравился. доставка бесплатная и привезли все вовремя... я поискала ботиночки этой фирмы в Здоровом малыше и Детях, но к сожалению не нашла, может найдете в других магазинах....Я потом в контакте через группу вторые покупала этой фирмы, очень понравились, до сих пор их носим (но мне повезло они практически новые были, но купила я их за копейки. в магазине они конечно стоят не дешево)

Re: Обувь для малышей 5 мес. назад #1719

  • kott
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 191
  • Репутация: 0
А нам ортопед при плановом осмотре дал координаты какой-то фирмы, где делают ортообувь. Я позвонила, а там привоза не было для маленьких, сказали, обращайтесь через 2-3 месяца приколисты, будто такой размер через 2-3 месяца мне нужен будет Поэтому тоже покупала через Контакт.

Re: Обувь для малышей 4 мес., 3 нед. назад #1971

  • agata
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 101
  • Репутация: 0
Мне очень Ecco нравится, очень удобная, мягкая и легкая, на потеплее у нах кроссовочки буду брать! А на весну я взяла котофея, натуральная кожа, высокая подошва ( не платформа, а именно подошва, заходящая на ботинок), что делает их более не промокаемыми, внутри шерстяная подкладка! Т. К мы ходить начали, еще снег был ( в марте) искала что то потеплее но не зимнее. Взяла в 1000 и 1 туфельке в платформе .
Единственное пришлось взять мальчиковые ( синие) , но они очень милые и симпатичные! Розовые к нашему бирюзовому комбезу, не в тему!
Вообще, что за деление розовое- девочкам, голубое - мальчикам!!!
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! Подробнее здесь vk.com/topic-39022588_26899157

Re: Обувь для малышей 4 мес., 3 нед. назад #2132

  • vezyn4ik
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 230
  • Репутация: 0
agata написал:
Мне очень Ecco нравится, очень удобная, мягкая и легкая, на потеплее у нах кроссовочки буду брать! А на весну я взяла котофея, натуральная кожа, высокая подошва ( не платформа, а именно подошва, заходящая на ботинок), что делает их более не промокаемыми, внутри шерстяная подкладка! Т. К мы ходить начали, еще снег был ( в марте) искала что то потеплее но не зимнее. Взяла в 1000 и 1 туфельке в платформе .
Единственное пришлось взять мальчиковые ( синие) , но они очень милые и симпатичные! Розовые к нашему бирюзовому комбезу, не в тему!
Вообще, что за деление розовое- девочкам, голубое - мальчикам!!!



Мне тоже Котофей нравится. И у меня девчонка, но розовое вообще стараюсь не использовать, ведь так много других, более ярких цветов
Верь в мечту....у них есть приятная особенность сбываться...

Re: Обувь для малышей 4 мес., 3 нед. назад #2148

  • Вики
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 20
  • Репутация: 0
Долой стереотипы!!! Носим что хотим!!!!
Мальчикам розовое!!! Девочкам голубое!!! Ну или что то в этом роде

Re: Обувь для малышей 4 мес., 3 нед. назад #2149

  • Вики
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 20
  • Репутация: 0
Севодня ходила по магазинам в поисках кроссовок для своего карапуза... Нравятся ( на вид ) недорогие , в заре интересные есть, но вот в чем вопрос, удобные ли они. Я вот себе обувь не рискну в заре или подобном магазине брать, не удобная она у них какая то.
А в детских магазинах от стильной и интересной обуви , что то полки не ломятся

Re: Обувь для малышей 4 мес., 2 нед. назад #2170

  • tory13
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 184
  • Репутация: 0
Вики написал:
Севодня ходила по магазинам в поисках кроссовок для своего карапуза... Нравятся ( на вид ) недорогие , в заре интересные есть, но вот в чем вопрос, удобные ли они. Я вот себе обувь не рискну в заре или подобном магазине брать, не удобная она у них какая то.
А в детских магазинах от стильной и интересной обуви , что то полки не ломятся


В детских магазинах вообще выбор ужасный, как фирм, так и цветовой гаммы... Помню, срочно надо было новую пару сандалей купить, т.к. надо было уехать, так пришлось Скороходовские брать темной расцветки, больше ничего приличного нет...ну если только Бамбини, но они обувь кажется только для узеньких ножек делают, уж сколько раз слышала, что малы многим детям...нам тоже узки

Re: Обувь для малышей 4 мес. назад #2592

  • anny
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 242
  • Репутация: 0
agata написал:
Мне очень Ecco нравится, очень удобная, мягкая и легкая, на потеплее у нах кроссовочки буду брать! А на весну я взяла котофея, натуральная кожа, высокая подошва ( не платформа, а именно подошва, заходящая на ботинок), что делает их более не промокаемыми, внутри шерстяная подкладка! Т. К мы ходить начали, еще снег был ( в марте) искала что то потеплее но не зимнее. Взяла в 1000 и 1 туфельке в платформе .
Единственное пришлось взять мальчиковые ( синие) , но они очень милые и симпатичные! Розовые к нашему бирюзовому комбезу, не в тему!
Вообще, что за деление розовое- девочкам, голубое - мальчикам!!!


Экко красные, но дороговаты, если только искать прошлогоднюю коллекцию.
Когда ты идёшь по пути,каждая секунда приносит радость...

Re: Обувь для малышей 3 мес., 4 нед. назад #2603

  • cannu
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 73
  • Репутация: 0
Может поискать в интернет- магазинах, они привозят по несколько моделей по вашему выбору.А вообще я тоже смотрю на качество модели, а потом уж на расцветку, очень редко эти параметры совпадают, особенно одемисезонные, пару раз покупала девочке черные ботинки, вроде как нейтральные .
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.30 секунд

Создание сайта - eka.ru