Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Отдам просто так мешок или два одежды для девочек
(1 чел.) (1) гость
Доска объявлений
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Отдам просто так мешок или два одежды для девочек

Отдам просто так мешок или два одежды для девочек 10 мес., 1 нед. назад #6113

  • Chudobelochka
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 63
  • Репутация: 0
У меня три девчонки, одежды очень много. Поэтому я периодически отдаю то, что носить мы не будем. Вот и сейчас опять набрался большущий пакет с одеждой, завтра еще поперебираем, еще соберем.
Одежду мы отдаем не новую, от 3 до 11 лет, я все в один пакет кладу. Есть в пакете и одежда дачного плана, у нас дачи нет
Если захотите, то зеберите, пожалуйста. Только сразу пакетами.
Район проживания - Приморский, м. Пионерская.

Re: Отдам просто так мешок или два одежды для девочек 10 мес. назад #6126

  • svetik
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 83
  • Репутация: 0
Слушайте, а я после своих в многодетные семьи отдаю в Гатчинском районе...Тут есть такая деревенька, я в свое время через Армию спасения о ней узнала, а так как сама живу в Гатчине временно, то и помогаю...правда туда совсем поношенные не разрешают передавать...
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Re: Отдам просто так мешок или два одежды для девочек 10 мес. назад #6128

  • Chudobelochka
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 63
  • Репутация: 0
До Гатчины далеко ехать Я в ПРиморском районе обитаю. Да у меня и так с радостью забирают местные. Может кому надо, вот и написала.

Re: Отдам просто так мешок или два одежды для девочек 10 мес. назад #6131

  • jess
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 56
  • Репутация: 0
я тоже местным отдаю у нас около дома церковь, отношу туда женщинам, которые свечи продают, они раздают эти вещи в воскресной школе малоимущим...

Re: Отдам просто так мешок или два одежды для девочек 9 мес., 1 нед. назад #6413

  • Лана
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
А может имеется у кого-нибудь возможность отдать в мои добрые руки вещи для новорожденной девочки? Очень нужна помощь!!! Дочь скоро родит, а материальное положение ужасное. Могу забрать из Гатчины или Питера. Была бы чрезвычайно признательна...

Re: Отдам просто так мешок или два одежды для девочек 9 мес., 1 нед. назад #6414

  • Chudobelochka
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 63
  • Репутация: 0
У меня лично остались вещи уже на год девочкин. Могу насобирать мешок в течение некоторого времени.

Re: Отдам просто так мешок или два одежды для девочек 9 мес., 1 нед. назад #6415

  • Лана
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Очень благодарна! Как и когда можно с Вами созвониться?

Re: Отдам просто так мешок или два одежды для девочек 9 мес., 1 нед. назад #6416

  • Chudobelochka
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 63
  • Репутация: 0
8-950-038-61-93 Яна. Я в ближайшее время обзвоню всех и попрошу вещи. У меня много, кто родил в последнее время и дети уже вырастают,а я много раздавала вещей. Живу я в Приморском районе. Могу у ближайшего ко мне метро встретится, например.

Re: Отдам просто так мешок или два одежды для девочек 9 мес., 1 нед. назад #6417

  • Лана
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
+7 911 201-21-93. Меня зовут Светлана. Позвоните, когда можно будет приехать. Мое ближайшее метро Балтийская, но, чтоб Вам не носить тяжести - приеду куда скажете.

Re: Отдам просто так мешок или два одежды для девочек 9 мес., 1 нед. назад #6420

  • Chudobelochka
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 63
  • Репутация: 0
Все договорились.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.63 секунд
zypa.ru - nov

Форум "Питер-Мама"

для  заботливых мам и

опытных профессионалов 


                                 подробнее...