Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Новости и бесплатные семинары от ТГ "Буду мамой"
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Новости и бесплатные семинары от ТГ "Буду мамой"

Новости и бесплатные семинары от ТГ "Буду мамой" 1 год, 4 мес. назад #2346

Торговая Галерея «Буду мамой» - самые крупные мультибрендовые магазины одежды и белья для будущих мам в России.

Одежда для беременных, большой выбор белья для будущих и корящих мам, аксессуары и косметика, все это Вы найдете в наших магазинах!

В новом году у будущих мам появилась возможность прослушать лекции компетентных специалистов в области акушерства, гинекологии, педиатрии и получить консультации по интересующим вопросам в рамках бесплатных семинаров.

На семинарах также будут присутствовать производители товаров для беременных женщин и новорожденных. Представители компаний-партнеров расскажут о своей продукции, продемонстрируют образцы, ответят на Ваши вопросы и подарят подарки.

В день семинара всем слушательницам предоставляется скидка 15% на любую покупку в магазине "Буду мамой" на Загородном, 28. Скидка не суммируется с уже имеющимися и не может быть перенесена на другой день.

Приглашаем Вас посетить наши занятия в «Клубе Буду Мамой» в Торговой Галерее на Загородном пр., д.28 магазин-сюрпризов (г. Санкт-Петербург)



Если Вы хотите пообщаться с конкретным специалистом или узнать об определённой интересующей Вас продукции для будущих мам Вы можете позвонить нам. Мы постараемся сделать программу занятий в Клубе интересной и полезной для Вас!

Расписание занятий, темы и имена участников Вы можете посмотреть ниже.

Участие в семинаре совершенно бесплатное, Вам просто нужно зарегистрироваться!!!

По всем интересующим Вас вопросам обращаться по телефонам: 543-32-52.

В случае, если Вы не сможете посетить семинар в запланированную дату, просим снять заявку, позвонив по тел. 543-32-52, чтобы мы могли зарегистрировать других желающих.
В жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь — это чудо!
Изменено: 11 мес., 3 нед. назад от Администратор.

Re: Бесплатные семинары от ТГ "Буду мамой" 1 год назад #3703

  • Olya
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
была на семинаре по ГВ, очень понравилось, очень интересно и понятно все рассказывали, показали, как правильно кормить, в том числе и с подушкой для кормления, хочу еще потом на другие сходить, только не всегда успеваю записаться, на некоторые лекции прямо очередь

Re: Бесплатные семинары от ТГ "Буду мамой" 1 год назад #4066

РАСПИСАНИЕ НА СЕНТЯБРЬ


Пятница 07.09 с 16:00 до 18:00
"Бельё для беременных и кормящих"
Елена Валерьевна Хорева - Представитель ТГ "Буду мамой"

"Инфекции и беременность"
Сергей Алексеевич Сельков, зав.лаборатории иммунологии кафедры института акушерства и гинекологии им. Отта, доктор медицинских наук, профессор

Пятница 14.09 с 16:00 до 18:00
"Сумка в роддом"
Елена Валерьевна Хорева - Представитель ТГ "Буду мамой"

"Беременность и роды. Опыт врача-акушера. Теория и практика."
Николай Васильевич Дармограй, доцент, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

Пятница 21.09 с 16:00 до 18:00
"Мамины помощники в грудном вскармливании"
Елена Валерьевна Хорева - Представитель ТГ "Буду мамой"

"Успешный старт. Начало кормления грудью"
Наталья Валентиновна Буковская, Перинатальный психолог, консультант по грудному вскармливанию

Пятница 28.09 с 16:00 до 18:00
"Сумка в роддом"
Елена Валерьевна Хорева - Представитель ТГ "Буду мамой"

"Беременность и роды. Опыт врача-акушера. Теория и практика."
Николай Васильевич Дармограй, доцент, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
В жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь — это чудо!

Re: Бесплатные семинары от ТГ "Буду мамой" 12 мес. назад #4315

  • Olya
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
спасибо за информацию, обязательно приду послушать Николая Васильевича, слышала о нем много положительных отзывов, что он очень хорошо и интересно рассказывает

Re: Новости и бесплатные семинары от ТГ "Буду мамой" 11 мес., 3 нед. назад #4423

«Два против одного или комплектом лучше».

При покупке товара бельевой группы в комплекте, состоящем из трусов и дородового бюстгальтера / дородового топа / дородовой майки одинаковых или разных торговых марок, покупатель получает 20% скидки на данный комплект.



Условия акции:

- В акции принимают участие дородовые бюстгальтера, дородовые топы, дородовые майки, трусы ТМ: BLISS, Anita, Carriwell, бесшовное белье budumamoy, бесшовное белье Мам То Ве, корсетное белье budumamoy, CacheCoeur, Bravado, белье ИГ.

- В акции НЕ участвует товар: сетчатые трусы «Молипантс» (в любых комплектациях), сетчатые трусы budumamoy, трусы Carriwell KB700, уцененный товар.

- На товар, участвующий в акции, другие скидки не распространяются. Большая скидка поглощает меньшую. Расплатиться бонусами при покупке белья по акции нельзя, но при покупке по бельевой акции бонусы начисляются.

- Сроки проведения: 10.09.12 по 31.12.12 г. Информация об организаторе, о правилах проведения акции, сроках, месте и порядке проведения акции по телефону (812) 543-32-52 и у продавцов ТГ "Буду мамой".
В жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь — это чудо!

Re: Новости и бесплатные семинары от ТГ "Буду мамой" 11 мес., 1 нед. назад #4714

Конкурс эссе "Беременность – время перемен…"

Сроки проведения: с 19.09.12 до 25.11.12

Призер конкурса получит книгу Карен Ансель и Черити Феррейра "Детское питание от 6 месяцев до 3 лет с советами российского педиатра".



Имя призера будет объявлено на сайте www.budumamoy.ru не позднее 26.11.12 года.

Условия участия:
- для участия в конкурсе необходимо: написать эссе на тему «Беременность — время перемен...» объемом не более 1000 знаков (с пробелами).
- эссе присылается в личном сообщении во ВКонтакте со следующей контактной информацией:
ФИО, Город, Срок беременности, E-mail, Телефон

- конкурс проводится среди беременных мамочек на любых сроках.
- от каждого участника конкурса принимается одно эссе.
- присылая свое эссе, Вы тем самым даете свое согласие на использование полученной информации в СМИ.

Требования к эссе:
- на конкурс не принимаются эссе, которые были опубликованы ранее на других сайтах, за исключением личных блогов и персональных сайтов.
- эссе не должны содержать ненормативной лексики, искаженных фактов, недостоверной и негативной информации.
- эссе не должны нарушать честь, достоинство и деловую репутацию третьих лиц, а также не должны нарушать права интеллектуальной собственности третьих лиц.

Эссе, присланные с нарушением вышеуказанных требований, не будут допускаться к участию в конкурсе. Все присланные участниками конкурса материалы, а также авторские имущественные права на материалы переходят в собственность ТГ «Буду мамой».

Отправляя эссе, Вы подтверждаете свое согласие с условиями конкурса.

* ТГ «Буду мамой» вправе увеличить сроки или изменить условия конкурса, внеся заблаговременно изменения в условия и поместив объявление об изменениях на своем сайте.
В жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь — это чудо!
Изменено: 11 мес., 1 нед. назад от Администратор.

Re: Новости и бесплатные семинары от ТГ "Буду мамой" 11 мес. назад #4759

  • Olya
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
а дайте еще, пожалуйста, ссылку на вашу группу вконтакте

и где можно посмотреть расписание семинаров на октябрь?

Re: Новости и бесплатные семинары от ТГ "Буду мамой" 11 мес. назад #4842

Торговая Галерея «Буду мамой» приглашает будущих мам Москвы и Санкт-Петербурга принять участие в поэтическом конкурсе: "Я Буду Мамой!".

Необходимо прислать свое стихотворение либо в этой теме, либо в личном сообщении.

Дата проведения: с 27.08.2012 по 25.10.2012 г.

Подведение итогов и награждение победительниц:
в Санкт-Петербурге: 27 октября 2012 г.
в Москве: 10 ноября 2012 г.



Условия конкурса:
1) Тема поэтического конкурса «Я буду мамой!»;
2) Стихи должны быть авторскими. За достоверность авторства ответственность несет лицо, приславшее работу на конкурс;
3) В конкурсе имеют право принимать участие беременные девушки на любых сроках;
4) Для участия в конкурсе необходимо заполнить регистрационную форму заявки на нашем сайте или в официальной группе «Буду мамой» ВКонтакте. Участие в конкурсе бесплатное;
5) На конкурс не принимаются стихотворения, которые были опубликованы ранее на других сайтах, за исключением личных блогов и персональных сайтов;
6) Администрация ТГ «Буду мамой» оставляет за собой право, в случае необходимости, прекратить прием заявок на участие в конкурсе, изменить сроки и правила конкурса, о чем информирует пользователей на данной странице;
7) Администрация ТГ «Буду мамой» оставляет за собой право на использование полученных стихотворений;
8) Среди участниц конкурса в каждом городе (Санкт-Петербург и Москва) будет выбрана победительница, которая получит подушку для кормления и отдыха Mam To Be.

Подведение итогов конкурса и награждение победительницы состоится:
- в Санкт-Петербурге: 27 октября в рамках финального гала-концерта проекта «Ура! Я Буду Мамой!»
- в Москве: 10 ноября в 12.00 на сцене «Фестиваля Беременных и младенцев» в КВЦ «Сокольники».

Все участницы конкурса, пришедшие на церемонию награждения, получат ценные призы!
В жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь — это чудо!
Изменено: 10 мес., 4 нед. назад от Администратор.

Re: Новости и бесплатные семинары от ТГ "Буду мамой" 11 мес. назад #4843

Семинары на октябрь 2012 года:


05.10.12 с 16:00 до 18:00

"Бельё для беременных и кормящих"
Елена Валерьевна Хорева - Представитель ТГ "Буду Мамой"

«Навыки ухода за новорожденным»
Томша Елена Юрьевна, ведущая авторского курса подготовки к родам, детский психолог и арт-терапевт, представитель фитнес-клуба для детей и будущих мам "KidnessClub"


12.10.12 с 16:00 до 18:00

"Мамины помощники в грудном вскармливании"
Елена Валерьевна Хорева - Представитель ТГ "Буду Мамой"

"Этапы внутриутробного развития ребенка" Светлана Дудова. Перинатальный психолог. Представитель детского центра "Дождик"

26.10.12 с 16:00 до 18:00

"Инфекции и беременность"
Сергей Алексеевич Сельков, зав.лаборатории иммунологии кафедры института акушерства и гинекологии им. Отта, доктор медицинских наук, профессор

"Употребление природной воды с первых дней жизни"
Катулкина Виктория Равильевна, представитель компании "Архыз"
В жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь — это чудо!
Изменено: 11 мес. назад от Администратор.

Re: Новости и бесплатные семинары от ТГ "Буду мамой" 10 мес., 4 нед. назад #4915

  • Olya
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
спасибо! 5-го была интересная лекция

Re: Новости и бесплатные семинары от ТГ "Буду мамой" 10 мес., 1 нед. назад #5154

27 октября 2012 года в Санкт-Петербурге, во Дворце учащейся молодежи, на ул. Малая Конюшенная, д.3, пройдет 3-ий фестиваль беременных "Ура! Я БУДУ МАМОЙ!".

В рамках фестиваля пройдет конкурс красоты среди будущих мам, показ новой коллекции одежды "Осень-Зима 2012/13" от ТГ "Буду Мамой", шоу-программа, розыгрыш призов среди посетителей.

Для гостей фестиваля будет организована выставка товаров и услуг, а также, по окончании мероприятия, – фуршет.

Всем пришедшим ПОДАРКИ от спонсоров!

Начало мероприятия: 13:00 часов


Организатор: Торговая Галерея "Буду Мамой" при поддержке Администрации г. Санкт-Петербурга и общероссийского общественного благотворительного фонда "Российский детский фонд".

Спонсоры:
KidnessClub - первый фитнес-клуб для детей
Стоматологическая клиника Вероника
Страховая Компания Гайде
Медицинский центр XXI век
Медицинский центр "ИммуноБиоСервис"
Первый семейный фитнес Fitness Family
Школа-студия ручного творчества "Мартовский заяц"
Конверты на выписку для новорождённых MIKKIMAMA
Белье для беременных Anita
Антицеллюлитное белье Scala
«ПРЕМЬЕР НУТРИШИНАЛ»
издательство ЭКСМО
зубные пасты ROCS

Макияж участниц:
Школа макияжа Артема Ткачева "ATML"

Официальная фотостудия мероприятия:
Профессиональноая детская фотостудия «Infanta»
В жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь — это чудо!
Изменено: 10 мес., 1 нед. назад от Администратор.

Re: Новости и бесплатные семинары от ТГ "Буду мамой" 10 мес., 1 нед. назад #5204

  • Olya
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
были вчера на этом празднике с подругой, в целом понравилось, очень хорошие были подарки с большим количеством пробников повеселили папы во время конкурса пап, а в зале были совершенно очаровательные малыши, такие веселые и задорные, не возможно было на них без улыбки смотреть )

Re: Новости и бесплатные семинары от ТГ "Буду мамой" 10 мес. назад #5215

РАСПИСАНИЕ НА НОЯБРЬ

Пятница 02.11.12
с 16:00 до 18:00


"Бельё для беременных и кормящих" Елена Валерьевна Хорева - Представитель ТГ "Буду мамой"

"Успешный старт. Начало кормления грудью" Наталья Валентиновна Буковская, Перинатальный психолог, консультант по грудному вскармливанию

Пятница 9.11.12
с 16:00 до 18:00

"Сумка в роддом" Елена Валерьевна Хорева - Представитель ТГ "Буду мамой"

"Беременность и роды. Опыт врача-акушера. Теория и практика." - Вопросы и Ответы Николай Васильевич Дармограй, доцент, кандидат медицинских наук, врач высшей категории


Пятница 16.11.12
с 16:00 до 18:00


"Инфекции и беременность" Сергей Алексеевич Сельков, зав.лаборатории иммунологии кафедры института акушерства и гинекологии им. Отта, доктор медицинских наук, профессор

"Употребление природной воды с первых дней жизни" Катулкина Виктория Равильевна, представитель компании "Архыз"


Пятница 23.11.12
с 16:00 до 18:00


"Мамины помощники в грудном вскармливании" Елена Валерьевна Хорева - Представитель ТГ "Буду мамой"

«Навыки ухода за новорожденным» Томша Елена Юрьевна, ведущая авторского курса подготовки к родам, детский психолог и арт-терапевт, представитель фитнес-клуба для детей и будущих мам "KidnessClub"


Пятница 30.11.12
с 16:00 до 18:00


"Сумка в роддом" Елена Валерьевна Хорева - Представитель ТГ "Буду мамой"

"Беременность и роды. Опыт врача-акушера. Теория и практика." - Вопросы и Ответы Николай Васильевич Дармограй, доцент, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
В жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь — это чудо!

Re: Новости и бесплатные семинары от ТГ "Буду мамой" 9 мес., 1 нед. назад #5525

Праздничная АКЦИЯ ко Дню Матери от интернет-магазина «Буду Мамой»!

Всем покупательницам интернет-магазина «Буду мамой» с 23 по 25 ноября мы будем рады сделать приятные ПОДАРКИ!



- подгузник Huggies (для новорожденных)
- Крем Biolane от опрелостей под подгузник (15ml)
- Ультратонкие гелевые бюстгальтерные прокладки Mama Comfort (4 шт)

При любом заказе!
В жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь — это чудо!

Re: Новости и бесплатные семинары от ТГ "Буду мамой" 9 мес., 1 нед. назад #5526

Суббота 01.12.12
с 14:00 до 16:00

Семинар:
"Сумка в роддом" Елена Валерьевна Хорева - Представитель ТГ "Буду мамой"

"Как выбрать слинг для новорожденного" Наталья Евгеньевна Потеха, консультант немецкой школы слингоношения Trageschule (основной курс), член Ассоциации слингоконсультантов
В жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь — это чудо!
Изменено: 9 мес., 1 нед. назад от Администратор.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.96 секунд
zypa.ru/letniy-gorodskoy-lager

Форум "Питер-Мама"

для  заботливых мам и

опытных профессионалов 


                                 подробнее...