Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Новости и бесплатные семинары от ТГ "Буду мамой"
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Новости и бесплатные семинары от ТГ "Буду мамой"

Re: Новости и бесплатные семинары от ТГ "Буду мамой" 9 мес., 1 нед. назад #5527

Традиционно спешим поздравить всех мам с наступающим праздником – Днем Матери! В честь этого праздника 25 ноября во всей сети ТГ "Буду мамой" для всех покупателей мы приготовили интересные подарки.

А с 20 по 27 ноября покупателей ждет увлекательная акция "Лови свою скидку на одежду". По условиям акции каждому покупателю предоставляется возможность "испытать судьбу" - выиграть скидку на свою покупку.



* Скидка предоставляется по следующему алгоритму: перед оплатой покупатель кидает кубик с цифрами на гранях от 1 до 20, выпавшее число (число на верхней грани кубика) является скидкой на одежду. Если выпавшее число меньше 7 (например, 2), то она приравнивается к 7, т.е. минимальная скидка равна 7%. Максимальная скидка - 20%. Данная акция не является лотереей и распространяется на всех покупателей одежды.
* В акции участвует вся НЕУЦЕНЕННАЯ одежда (верхняя одежда, спортивная и домашняя одежда, одежда для кормления, мужские футболки). В акции не участвует уцененный товар, товары бельевой и чулочно-носочной групп, косметика, аксессуары, сопутствующий товар;
* На товар, участвующий в акции, другие скидки не распространяются. При покупке по акции бонусы начисляются, но расплатиться бонусами нельзя.
* Дисконт-центры в акции не участвуют.
В жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь — это чудо!
Спасибо сказали: Olya

Re: Новости и бесплатные семинары от ТГ "Буду мамой" 9 мес., 1 нед. назад #5559

  • Olya
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
вчера выиграла скидку 15% вообще, не очень везучая в таких делах, так что было приятно в двойне ) вообще, забавно было кубики кидать, не разу про такую акцию еще не слышала

Re: Новости и бесплатные семинары от ТГ "Буду мамой" 9 мес., 1 нед. назад #5597

  • tory13
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 380
  • Репутация: 0
Olya написал:
спасибо! 5-го была интересная лекция


Оля, а как вы успеваете записаться? как не позвоню-группа набрана

Re: Новости и бесплатные семинары от ТГ "Буду мамой" 9 мес. назад #5687

  • Olya
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
tory13 написал:
Olya написал:
спасибо! 5-го была интересная лекция


Оля, а как вы успеваете записаться? как не позвоню-группа набрана


я через их группу вконтакте записываюсь, видимо, так быстрее всего...
там некоторые сразу на месяц вперед записываются, на все лекции, пару раз тоже пролетела, но у них темы периодически повторяются, так что потом получилось сходить, куда хотела

Re: Новости и бесплатные семинары от ТГ "Буду мамой" 7 мес., 3 нед. назад #6422

В жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь — это чудо!

Re: Новости и бесплатные семинары от ТГ "Буду мамой" 7 мес., 3 нед. назад #6423

РАСПИСАНИЕ НА ЯНВАРЬ


Пятница 11.01.13 с 16:00 до 18:00
"Белье для беременных и кормящих"
Елена Валерьевна Хорева - Представитель ТГ "Буду мамой"

"Мастер-класс по изготовлению украшения из войлока"
Святочный вечер с валянием, гаданием и чаепитием от ТГ "Буду мамой"


Пятница 18.01.13 с 16:00 до 18:00
"Сумка в роддом"
Елена Валерьевна Хорева - Представитель ТГ "Буду мамой"

"Успешный старт. Начало кормления грудью"
Наталья Валентиновна Буковская, Перинатальный психолог, консультант по грудному вскармливанию


Пятница 25.01.13 с 16:00 до 18:00
"Мамины помощники в грудном вскармливании"
Елена Валерьевна Хорева - Представитель ТГ "Буду мамой"

"Инфекции и беременность"
Сергей Алексеевич Сельков, зав.лаборатории иммунологии кафедры института акушерства и гинекологии им. Отта, доктор медицинских наук, профессор
В жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь — это чудо!

Re: Новости и бесплатные семинары от ТГ "Буду мамой" 6 мес., 1 нед. назад #7777

РАСПИСАНИЕ НА ФЕВРАЛЬ

Пятница 22.02.13 с 16:00 до 18:00

"Мамины помощники в грудном вскармливании" Елена Валерьевна Хорева - Представитель ТГ "Буду мамой"

"Дыхание в родах" Ратникова Елена Владимировна, психолог, консультант по лактации. Представитель школы будущих и состоявшихся родителей «Аистенок»


РАСПИСАНИЕ НА МАРТ


Пятница 1.03.13 с 16:00 до 18:00

"Белье для беременных и кормящих" Елена Валерьевна Хорева - Представитель ТГ "Буду мамой"

"Успешный старт. Начало кормления грудью" Наталья Валентиновна Буковская, Перинатальный психолог, консультант по грудному вскармливанию

Пятница 15.03.13 с 16:00 до 18:00

"Сумка в роддом" Елена Валерьевна Хорева - Представитель ТГ "Буду мамой"

"Новорожденный ребенок, первые дни жизни. Транзиторные состояния. Особенности ухода за новорожденным ребенком" Светлана Борисовна Погромская, врач-педиатр отделения социальной реабилитации «Маленькая мама», врач высшей категории

Среда 20.03.13 с 16:00 до 18:00

"Мамины помошники в грудном вскармливании" Елена Валерьевна Хорева - Представитель ТГ "Буду мамой"

"Беременность и роды. Опыт врача-акушера. Теория и практика." - Вопросы и Ответы Николай Васильевич Дармограй, доцент, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

Пятница 22.03.13 с 16:00 до 18:00

"Мамины помошники в грудном вскармливании" Елена Валерьевна Хорева - Представитель ТГ "Буду мамой"

"Питание и фитнес во время беременности" - Вопросы и Ответы Липатова Ольга, автор программы MamaLates, инструктор групповых программ, ведущая занятий по пилатесу для беременных и послеродовой гимнастике

Пятница 29.03.13 с 16:00 до 18:00

"Сумка в роддом" Елена Валерьевна Хорева - Представитель ТГ "Буду мамой"

"Рамка-магнит" Изготовление фото-рамки магнита в технике скрапбукинг от ТГ "Буду Мамой"
В жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь — это чудо!
Изменено: 6 мес., 1 нед. назад от Администратор.

Re: Новости и бесплатные семинары от ТГ "Буду мамой" 6 мес., 1 нед. назад #7778

Будущие мамочки! Торговая Галерея "Буду мамой" запускает викторину " Буду мамой" шагает по стране! С 18 февраля каждую неделю будут выкладываться три загадки по городам присутствия магазинов "Буду мамой". За каждую отгаданную загадку участница получает 1 балл.

Подведение итогов состоится 24 ноября. Трем участницам, набравшим больше всего баллов будут вручены следующие призы:
1 место - Сертификат на сумму 2000 руб. от ТГ "Буду мамой"
2 место - Подушка для кормления и отдыха от ТГ "Буду мамой"
3 место - Сумка в роддом от ТГ "Буду мамой"



Механизм проведения акции:
1. Каждую неделю в понедельник Администратором группы на стене выкладываются три загадки по городам присутствия магазинов ТГ "Буду мамой" начиная с г. Санкт-Петербург, далее Барнаул, Волгоград, Вологда и т.д.
2. Участница группы присылает администратору ответы на заявленные вопросы ТОЛЬКО! в личные сообщения.
3. Администратор оценивает правильность ответов и присуждает каждой участнице определенное количество баллов. Все ФИО участников и количество присужденных баллов вывешивается в виде таблице в теме группы для оперативного отслеживания ситуации.
4. 24 ноября будет подсчитано количество баллов и объявлены три победительницы.
5. С первым сообщением Участница посылает администратору свои контактные данные: ФИО, Город, Тел., Срок беременности.

Дополнительные условия.
Участвовать в викторине могут только вступившие в сообщество Буду мамой.
Участвовать могут только те участницы группы, в городах которых присутствует фирменный магазин Буду мамой. Нельзя передавать баллы другому участнику группы. Подробнее.
В жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь — это чудо!
Спасибо сказали: Olya

Re: Новости и бесплатные семинары от ТГ "Буду мамой" 6 мес., 1 нед. назад #7908

  • Olya
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
спасибо за сообщение, а то прозевала вконтакте про этот конкурс, а призы-то нужные

Re: Новости и бесплатные семинары от ТГ "Буду мамой" 6 мес. назад #7990

Акция "Лови свою скидку!"

Будущие мамы! Торговая Галерея "Буду Мамой" поздравляет Вас с международным женским днем! В честь праздника 8 марта при любой покупке Вас ждет подарок.

С 1 по 10 марта мы подготовили интересную акцию "Лови свою скидку!". По условиям акции при любой покупке одежды покупателю предоставляется скидка от 7 до 20%. Скидка предоставляется по следующему алгоритму: покупатель кидает кубик с цифрами на гранях от 1 до 20, выпавшее число (число на верхней грани кубика) является скидкой на одежду. Если выпавшее число меньше 7 (например, 2), то она приравнивается к 7, т.е. минимальная скидка равна 7%. Максимальная скидка - 20%. Данная акция не является лотереей и распространяется на всех покупателей одежды. Приглашаем за покупками!

Sf7A9om-1BU.jpg
В жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь — это чудо!

Re: Новости и бесплатные семинары от ТГ "Буду мамой" 5 мес., 2 нед. назад #8520

  • Olya
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
а кто-нибудь еще участвует в этом конкурсе про города?
сегодня вывесили вопросы про Воронеж и что-то ничего не могу найти

Re: Новости и бесплатные семинары от ТГ "Буду мамой" 4 мес., 4 нед. назад #9045

РАСПИСАНИЕ НА АПРЕЛЬ


Пятница 5.04.13 с 16:00 до 18:00
"Мамины помощники в грудном вскармливании"
Елена Валерьевна Хорева - Представитель ТГ "Буду мамой"

"Инфекции и беременность"
Сергей Алексеевич Сельков, зав.лаборатории иммунологии кафедры института акушерства и гинекологии им. Отта, доктор медицинских наук, профессор

Среда 10.04.13 с 16:00 до 18:00
"Сумка в роддом"
Елена Валерьевна Хорева - Представитель ТГ "Буду мамой"

"Беременность и роды. Опыт врача-акушера. Теория и практика." - Вопросы и Ответы
Николай Васильевич Дармограй, доцент, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

Пятница 12.04.13 с 16:00 до 18:00
"Белье для беременных и кормящих"
Елена Валерьевна Хорева - Представитель ТГ "Буду мамой"

"Успешный старт. Начало кормления грудью"
Наталья Валентиновна Буковская, Перинатальный психолог, консультант по грудному вскармливанию

Пятница 19.04.13 с 16:00 до 18:00
"Мамины помощники в грудном вскармливании"
Елена Валерьевна Хорева - Представитель ТГ "Буду мамой"

"Беременность и роды. Опыт врача-акушера. Теория и практика." - Вопросы и Ответы
Николай Васильевич Дармограй, доцент, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

Пятница 26.04.13 с 16:00 до 18:00
"Сумка в роддом"
Елена Валерьевна Хорева - Представитель ТГ "Буду мамой"

"Новорожденный ребенок, первые дни жизни. Транзиторные состояния. Особенности ухода за новорожденным ребенком"
Светлана Борисовна Погромская, врач-педиатр отделения социальной реабилитации «Маленькая мама», врач высшей категории
В жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь — это чудо!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.69 секунд
zypa.ru/letniy-gorodskoy-lager

Форум "Питер-Мама"

для  заботливых мам и

опытных профессионалов 


                                 подробнее...