Мариинский театр открыл абонементы для детей

Опубликовано: 28.06.2017

Продолжается продажа абонементов на новый 235-й сезон. Абонементы «В Мариинский театр всей семьей» предлагаются в четырех различных вариантах.

В абонемент № 2 вошли три балета – «Жизель» Адольфа Адана, «Конек-Горбунок» Родиона Щедрина в хореографии Алексея Ратманского и «Фея кукол» Йозефа Байера – и три оперы: «Любовь к трем апельсинам» Сергея Прокофьева, волшебная опера Михаила Глинки «Руслан и Людмила» и премьера текущего сезона – «История Кая и Герды» Сергея Баневича.

В абонемент № 3 включены оперы «Русалка» Дворжака и «Волшебная флейта» Моцарта, опера-феерия Щедрина «Рождественская сказка» (спектакль 7 января) и балеты: «Щелкунчик» в постановке Михаила Шемякина, «Конек-Горбунок» Родиона Щедрина в хореографии Алексея Ратманского и романтическая «Сильфида» Хермана Левенскьольда.

В абонементе № 4 также представлены три балета – «Медный всадник» Рейнгольда Глиэра в постановке Юрия Смекалова, «Золушка» Сергея Прокофьева в хореографии Алексея Ратманского и «Сон в летнюю ночь» в хореографии Джорджа Баланчина – и три оперы: «Сказка о царе Салтане» Римского-Корсакова, «Волшебная флейта» Моцарта и «Рождественская сказка» Щедрина.

В абонементе № 5 – балеты Михаила Фокина «Шопениана» и «Жар-птица», «Щелкунчик» в постановке Михаила Шемякина и премьера текущего сезона – «Каменный цветок» Прокофьева, а также оперы: «Соловей» Стравинского, «Русалка» Дворжака и премьера текущего сезона – «История Кая и Герды» Баневича.

Все спектакли начинаются в дневное время (12.00-15.00).

 

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Питер-мама.ру в соцсетях

x
Подписаться на новости для родителей
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!
Подписаться на новости для профессионалов
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!