Морской праздник в Сосновом Бору

Опубликовано: 25.07.2017

Любой мальчишка в детстве мечтает стать сильным и храбрым как папа. В последнее время мы стали забывать о том, что сыновей на Руси всегда воспитывали ответственными и трудолюбивыми, с уважением к родной земле и заботе о ближних. Есть повод напомнить родителям об этом. Приезжайте 30 июля в Сосновый Бор на настоящий морской праздник, посвященный славе морской пехоты России.

Фестиваль "Морские дьяволы" проходит уже в 7-й раз. В этом году на берегу Финского залива высадятся настоящие пираты и пройдёт нешуточный морской бой по уничтожению «сомалийских пиратов», удерживающих в плену заложников.

Военный лагерь будет открыт с 11 до 20 часов. На открытом пространстве развернется выставка оружия Морской пехоты ВМФ России и военной техники. Проверить свою меткость можно в тире. А мальчишки будут в восторге от возможности прокатиться по воде на настоящем БТРе! А еще настоящим солдатам обязательно надо отведать вкусной каши на полевой кухне.

А тем, для кого мужество, смелость и честь - не пустые слова, будет возможность записать детей в кадеты Центра допризывной подготовки "Балтийский редут".

  • 30 июля 11:00-20:00 ч., Сосновый Бор
  • Добираемся: маршрутка К35 - от ст.м. Ленинский пр.(примерно 20 минут на ней и 5 минут пешком) или маршрутка К235 от ст.м. пр.Ветеранов (тоже примерно 20 минут и 5 минут пешком).

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Питер-мама.ру в соцсетях

x
Подписаться на новости для родителей
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!
Подписаться на новости для профессионалов
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!