Уникальный концерт Рогового оркестра!

Опубликовано: 21.02.2018

Благотворительный концерт Российского Рогового оркестра
26 февраля, 19.00 Невский пр. 22-24, Петрикирхе ( кафедральный собор свв ап Петра и ап Павла.

Вход свободный !

Все средства от этого выступления Российского рогового оркестра будут направлены на поддержку людей с множественными нарушениями развития.

Российский роговой оркестр — без преувеличения уникальный коллектив: единственный, возрождающий почти утраченный жанр роговой музыки.

Когда-то роговая музыка звучала на придворных балах, маскарадах и приемах, на гуляньях и на военных парадах. Сейчас услышать этот волшебный звук можно только на концертах Российского Рогового Оркестра. Оркестр известен во всем мире, гастролировал по многим странам, и, также как роговые оркестры былых времен, сопровождает торжественные государственные церемонии. В репертуаре оркестра музыка И.С, Баха, Т. Альбинони, А. Вивальди, Дж. Каччини, Дж. Россини, Й. Штрауса, В. и других композиторов

Посетители концерта не только получат удовольствие от музыки, которую иностранцы называли волшебной и «предметом, коим русские могут с полным правом прославиться», но и окажут помощь одной из самых незащищенных групп населения: подопечным организаторов концерта, Фонда «Близкие Другие» , людям с тяжелой инвалидностью, вынужденным жить в интернатах.

Вход на концерт СВОБОДНЫЙ, посетителей просят сделать благотворительные пожертвования в Фонд.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Питер-мама.ру в соцсетях

x
Подписаться на новости для родителей
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!
Подписаться на новости для профессионалов
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!