VIII интенсив Ирины Млодик

Опубликовано: 07.04.2017

VIII интенсив по экзистенциальной психотерапии состоится 30 мая - 5 июня 2017 под Санкт-Петербургом в белые ночи. Он проводится совместно с Санкт-Петербургской Ассоциацией практических психологов "СоБытие" и при информационной поддержке Альянса Помогающих Практик "ПроБоно" (СПб).

Жизнь ставит перед нами задачи, бросает вызов. Чем мы можем ответить? Что нам поможет? Каждый из нас следует по этому канату над пропастью. Власть и самоосуществление в вашей жизни.

Наш уникальный совместный межрегиональный проект Москва-Питер-Север и все те, кто захочет присоединиться и обогатить профессиональное и личностное поле друг друга.

Вас ждет интересное сообщество, плотное коллегиальное общение, обучение, групповая терапия, возможность получения терапии и супервизий, попробовать себя в роли ведущих динамических групп, провести собственные мастер-классы.

Приглашаются:
желающие встретиться с собой посредством опыта экзистенциальной психотерапии
стремящиеся увеличить количество клиентов
мечтающие о встречном супервизорском взгляде

Экзистенциальный подход в России только начинает завоевывать свои позиции. Мы всегда рады психологам и психотерапевтам смежных гуманистических направлений из других городов и регионов, хотим поддержать их небольшой скидкой на наш интенсив. Вы сможете углубить те знания, что у вас уже есть, войти в наше творческое коллегиальное поле, прибавить к своей практике экзистенциальный взгляд, иметь больше контактов, а значит, больше возможностей.

Интенсив пройдет 30 мая - 5 июня 2017 года.

Тренеры: Млодик Ирина с командой: Маргаритой Кононовой, Сергеем Бычковским, Владиславом Андрюшиным и Ириной Глуховой, И наш особый гость - Константин Павлов, директор ВЕГИ будет усиливать команду, лекцию прочтёт и сделает группу про власть, организаторы - Андрей и Наоми Ананьевы.


Записаться можно по почте: nip2009@inbox.ru, tess_rein@inbox.ru или телефону 8-915-450-82-00.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Питер-мама.ру в соцсетях

x
Подписаться на новости для родителей
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!
Подписаться на новости для профессионалов
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!