PIK

Серия интернет-консультаций для родителей

Опубликовано: 06.07.2017

Национальный институт защиты детства с 15 июля начинает серию общих интернет-консультаций для родителей. Консультации будут проходить по субботам с 10:00 по московскому времени. Первая консультация состоится 15 июля 2017 года в 10:00 по московскому времени.

Консультация будет посвящена вопросам выстраивания взаимоотношений между родителями и детьми в семьях, где они существенно нарушены после развода родителей и совпадают с проживанием ребенком подросткового возраста (случай представлен Комплексным центром социального обслуживания населения города Барнаула).

Если вы заинтересованы принять участие в консультации в качестве слушателей, или хотели бы представить собственную тему для общего обсуждения, просим вас написать по адресу mstrelnikova@nfpcc.ru, указав Вашу фамилию, имя, отчество, контактные данные. В ответ мы направим вам ссылку на электронную площадку.

Вы также можете задать любые вопросы Стрельниковой Марине Владимировне по телефону +495 134 11 74

Проект реализуется Национальным институтом защиты детства в партнерстве со столичным центром психологической помощи в области безопасности жизнедеятельности «Пси-фактор безопасности».

 

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Питер-мама.ру в соцсетях

x
Подписаться на новости для родителей
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!
Подписаться на новости для профессионалов
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!