Детские ёлки в Константиновском дворце - 2018

Опубликовано: 10.11.2017

В дни зимних каникул с 3 по 8 января один из самых красивых загородных дворцов Санкт-Петербурга – Константиновский – распахнет двери для своих долгожданных и любимых гостей на самый главный праздник 2018 года - Детские Новогодние Ёлки.

Гости праздника попадают в целый круговорот волшебных приключений: катаются по заснеженному парку, гуляют по уютным гостиным дворца, в роскошном Голубом зале смотрят спектакль с захватывающим сюжетом и красочными героями, и самое главное – водят хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой в парадном Мраморном зале.

Для посетителей «Ёлок в Константиновском» мы представляем специальные новогодние цены на проживание в пятизвездном отеле «Балтийская Звезда» и коттеджах «Консульская деревня». Для гостей Санкт-Петербурга это отличная возможность познакомиться с городом, отдохнуть в роскошном загородном отеле и подарить своим детям незабываемый праздник.

Расписание:
В 11.00 – возрастная категория от 0 до 5 лет.
В 14.00 – возрастная категория от 6 до 12 лет.
В 16.30 – «семейная ёлочка» без возрастных ограничений – для семей с детьми разного возраста.

Стоимость: Детский билет – 3500 руб. (включая подарок), взрослый билет – 1 700 руб.

Адрес: отель «Балтийская Звезда» (пос. Стрельна, Березовая аллея д.3) . Приехать надо за 45 минут до времени, указанного в билетах. Для детей необходима сменная обувь, взрослым предоставляются бахилы. Работает гардероб. Билеты без места, предполагается активное участие детей, интерактивная программа. Каждому, независимо от возраста, необходимо приобретать билет.

Подробная информация и заказ билетов: тел. 910-79-89.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Питер-мама.ру в соцсетях

x
Подписаться на новости для родителей
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!
Подписаться на новости для профессионалов
E-mail (*)
Проверка Проверка
  Обновить
Код проверки неправильный!